Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потерявшая голову от любви... Это мама со своим младенцем.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Продажа, ремонт, изготовление ювелирных изделий.  (Прочитано 57785 раз)

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3568 раз
  • Вам сказали спасибо 6242 раза
да,в магазине действительно 3 с чем-то тысячи, но у меня лежит браслет серебряный "косичка" и вот думаю куда бы его применить. не принципиально прям такую форму,но что-то  подобное или со свисающим камушком...

Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
  • Вам сказали спасибо 3 раза
да,в магазине действительно 3 с чем-то тысячи, но у меня лежит браслет серебряный "косичка" и вот думаю куда бы его применить. не принципиально прям такую форму,но что-то  подобное или со свисающим камушком...
Отлично, давайте я просмотрю каталоги и предложу варианты, А браслет легче починить и носить, так как в таких серьгах стоимость формирует не серебро, а вставки и работа, так как вес их ориентировочно 6 грамм, а цена серебра как металла - 45 за грамм в итоге серебро в стоимости изделия - 270 рублей.

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

а он не сломан,просто разонравился... надо бы к вам наверное зайти,полистать каталоги ,может какие-то более практичные варианты подскажете.

Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

вот такого плана подвеску сможете сделать ? http://boutiquetoyou.com.ua/podveska-azhurnoe-pletenie-00792-sterlingovoe-serebro.html

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
вот такого плана подвеску сможете сделать ? http://boutiquetoyou.com.ua/podveska-azhurnoe-pletenie-00792-sterlingovoe-serebro.html

Такое изделие в серебре будет стоить - 2200, срок изготовления - 3-4 недели.

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн OBN_RacerMan

• Любопытный родитель
  • Senior designer
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 8 раз
У многих есть старые ювелирные изделия, которые Вам может быть просто разонравились, а может частично некомплектны. Мы можем дать им новую жизнь.

Изделие спроектировано для заказчика, принёсшего свой металл и камни (сапфиры и мелкие бриллианты):

А в этом случае, у Заказчика были камень неправильной формы, которому требовалось сделать красивое обрамление. Вроде бы удалось.

P.S. Если у Вас есть свои идеи, во что можно попытаться превратить старые изделия, Вы можете всё это обсудить в нашем салоне на Гагарина, 36-А
Наш салон расположен по адресу:
г.Обнинск, ул. Гагарина, 36-А, тел. 8 (484) 392-61-83

Оффлайн Lesya

• ЛЕТО
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 2068 раз
  • Вам сказали спасибо 2300 раз
Скажите пожалуйста,делаете ли гравировку на кольцах?

Онлайн Klubni4ka

• Почетный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1275 раз
  • Вам сказали спасибо 782 раза
Скажите,пожалуйста, в сережках выцвели топазы.
Можно ли заменить камень и сколько будет стоить?

Оффлайн Lesya

• ЛЕТО
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 2068 раз
  • Вам сказали спасибо 2300 раз
Ого они выцветают :o

Онлайн Klubni4ka

• Почетный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1275 раз
  • Вам сказали спасибо 782 раза
Ого они выцветают :o

ага, я читала, что они очень прихотливые, типа и мочить нельзя, и на свету держать долго. не знаю, может подделка, конечно.. в адамасе покупали. теперь они какого-то бледно-коричневого цвета..

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Скажите пожалуйста,делаете ли гравировку на кольцах?
Добрый день. Гравировку делаем, цена зависит от количества символов.

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *

Добрый день.
Стоимость камней зависит от их размера и формы. Для уточнения позвоните по телефону салона, вам подскажут точнее. Идеально если бы вы примерно померили их размер линейкой. Телефон мастерской 39-2-61-83

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн OBN_RacerMan

• Любопытный родитель
  • Senior designer
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Нательный крестик. Рубин, бриллианты.

P.S. Если у Вас есть свои идеи, во что можно попытаться превратить старые изделия, Вы можете всё это обсудить в нашем салоне на Гагарина, 36-А
Наш салон расположен по адресу:
г.Обнинск, ул. Гагарина, 36-А, тел. 8 (484) 392-61-83

Оффлайн зима

• Всегда в теме
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 418 раз
  • Вам сказали спасибо 369 раз
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно сделать тоньше крючок у золотых сережек (это та часть которая находится в ухе, вроде правильно назвала)) и сколько будет стоить? Спасибо!
замок, как у этих сережек

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно сделать тоньше крючок у золотых сережек (это та часть которая находится в ухе, вроде правильно назвала)) и сколько будет стоить? Спасибо!
замок, как у этих сережек
Добрый день. На картинке 3д модель и показана  "перспективе", в живую замок маленький, при необходимости сделаем любых размеров по вашим требованиям. по цене отвечу чуть поже

Аренда на форуме