Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Продажа, ремонт, изготовление ювелирных изделий.  (Прочитано 53516 раз)

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

• Вы сказали спасибо 3565 раз
  • Вам сказали спасибо 6210 раз
да,в магазине действительно 3 с чем-то тысячи, но у меня лежит браслет серебряный "косичка" и вот думаю куда бы его применить. не принципиально прям такую форму,но что-то  подобное или со свисающим камушком...

Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
  • Вам сказали спасибо 3 раза
да,в магазине действительно 3 с чем-то тысячи, но у меня лежит браслет серебряный "косичка" и вот думаю куда бы его применить. не принципиально прям такую форму,но что-то  подобное или со свисающим камушком...
Отлично, давайте я просмотрю каталоги и предложу варианты, А браслет легче починить и носить, так как в таких серьгах стоимость формирует не серебро, а вставки и работа, так как вес их ориентировочно 6 грамм, а цена серебра как металла - 45 за грамм в итоге серебро в стоимости изделия - 270 рублей.

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

а он не сломан,просто разонравился... надо бы к вам наверное зайти,полистать каталоги ,может какие-то более практичные варианты подскажете.

Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

• Я – легенда

вот такого плана подвеску сможете сделать ? http://boutiquetoyou.com.ua/podveska-azhurnoe-pletenie-00792-sterlingovoe-serebro.html

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
вот такого плана подвеску сможете сделать ? http://boutiquetoyou.com.ua/podveska-azhurnoe-pletenie-00792-sterlingovoe-serebro.html

Такое изделие в серебре будет стоить - 2200, срок изготовления - 3-4 недели.

Вам сказали спасибо Цветочек

Оффлайн OBN_RacerMan

• Любопытный родитель
  • Senior designer
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
У многих есть старые ювелирные изделия, которые Вам может быть просто разонравились, а может частично некомплектны. Мы можем дать им новую жизнь.

Изделие спроектировано для заказчика, принёсшего свой металл и камни (сапфиры и мелкие бриллианты):

А в этом случае, у Заказчика были камень неправильной формы, которому требовалось сделать красивое обрамление. Вроде бы удалось.

P.S. Если у Вас есть свои идеи, во что можно попытаться превратить старые изделия, Вы можете всё это обсудить в нашем салоне на Гагарина, 36-А
Наш салон расположен по адресу:
г.Обнинск, ул. Гагарина, 36-А, тел. 8 (484) 392-61-83

Оффлайн Lesya

• ЛЕТО
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 2067 раз
  • Вам сказали спасибо 2299 раз
Скажите пожалуйста,делаете ли гравировку на кольцах?

Оффлайн Klubni4ka

• Почетный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1258 раз
  • Вам сказали спасибо 751 раз
Скажите,пожалуйста, в сережках выцвели топазы.
Можно ли заменить камень и сколько будет стоить?

Оффлайн Lesya

• ЛЕТО
  • Профессор в воспитании
  • *

• Вы сказали спасибо 2067 раз
  • Вам сказали спасибо 2299 раз
Ого они выцветают :o

Оффлайн Klubni4ka

• Почетный родитель
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 1258 раз
  • Вам сказали спасибо 751 раз
Ого они выцветают :o

ага, я читала, что они очень прихотливые, типа и мочить нельзя, и на свету держать долго. не знаю, может подделка, конечно.. в адамасе покупали. теперь они какого-то бледно-коричневого цвета..

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Скажите пожалуйста,делаете ли гравировку на кольцах?
Добрый день. Гравировку делаем, цена зависит от количества символов.

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *

Добрый день.
Стоимость камней зависит от их размера и формы. Для уточнения позвоните по телефону салона, вам подскажут точнее. Идеально если бы вы примерно померили их размер линейкой. Телефон мастерской 39-2-61-83

Вам сказали спасибо Klubni4ka

Оффлайн OBN_RacerMan

• Любопытный родитель
  • Senior designer
  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Нательный крестик. Рубин, бриллианты.

P.S. Если у Вас есть свои идеи, во что можно попытаться превратить старые изделия, Вы можете всё это обсудить в нашем салоне на Гагарина, 36-А
Наш салон расположен по адресу:
г.Обнинск, ул. Гагарина, 36-А, тел. 8 (484) 392-61-83

Оффлайн зима

• Всегда в теме
  • Старожил форума

• Вы сказали спасибо 414 раза
  • Вам сказали спасибо 367 раз
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно сделать тоньше крючок у золотых сережек (это та часть которая находится в ухе, вроде правильно назвала)) и сколько будет стоить? Спасибо!
замок, как у этих сережек

Оффлайн NovikovAlex

• Решил остаться
  • *
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно сделать тоньше крючок у золотых сережек (это та часть которая находится в ухе, вроде правильно назвала)) и сколько будет стоить? Спасибо!
замок, как у этих сережек
Добрый день. На картинке 3д модель и показана  "перспективе", в живую замок маленький, при необходимости сделаем любых размеров по вашим требованиям. по цене отвечу чуть поже

Аренда на форуме