Конкурсы, Игры и Юмор > Игры

игра "КОНТАКТ"

(1/18) > >>

Наталья Розумная:
давайте поиграем?
игра называется "КОНТАКТ".
ведущий загадывает слово и пишет первую букву. потом один из остальных игроков на эту букву объясняет слово (то же любое, но существительное в единственном числе) да так объясняет что бы ведущий не догадался, а остальные могли понять.
потом тот игрок кто думает что понял о чем идет речь пишет слово контакт и ответ.
если за это время ведущий не понял о чем речь, то он ведущий открывает вторую букву. если понял то должен успеть написать ответ раньше остальных игроков, как только догадался, даже если еще никто не написал слово контакт.
ведущий может написать несколько вариантов ответов. и так пока не откроем все слово.
есть один нюанс. т.к. игра реальная, а не виртуальная, играем на честность.  игрок который объясняет слово и игрок который пишет слово контакт могут думать о разных словах. поэтому если слово не совпало, то честно отвечайте "контакт не произошел" и пытайтесь объяснять далее.
надеюсь я понятно объяснила правила.

предлагаю сыграть  :flag: я ведущий и загадала слово.
первая буква К

Женечка:
Это что-то необычное, для некоторых вообще невообразимое! Обычный (без фантазии) человек никогда не додумается! Но это почти всегда воспринимается на ура!

Наталья Розумная:
это точно на букву К? не могу догадатся, видимо я человек без фонтазии  ;D. радует, что и другие не догадываются  :D

Вредина:
 :D
я только придумала карнавал,но сомневаюсь,что это оно,по-этому не стала писать

Женечка:
 :D замудрила я слово  :question:

А если никто не догадается? Другое слово придумать?  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии