Наш город Обнинск > Одежда и обувь

Маг Эконом.

(1/2) > >>

Алексеева Елена:
Девочки кто нибудь знает куда переехал магазин Эконом(обувь) с вокзала,сказали где то на маркса .сколько раз ходила не видела. :-\

Карамелька:

--- Цитата: Алексеева Елена от 26 Января 2015, 14:38:44 ---Девочки кто нибудь знает куда переехал магазин Эконом(обувь) с вокзала,сказали где то на маркса .сколько раз ходила не видела. :-\

--- Конец цитаты ---
Переехал в Дар обувь, теперь они туда привозят обувь с Форума. Я была в этом Дар-обувь, не найдешь обувь, которую в эконом привозили, настолько перемешано с этой даровской.

Алексеева Елена:

--- Цитата: Карамелька от 26 Января 2015, 14:43:33 ---Переехал в Дар обувь, теперь они туда привозят обувь с Форума. Я была в этом Дар-обувь, не найдешь обувь, которую в эконом привозили, настолько перемешано с этой даровской.

--- Конец цитаты ---
Это плохо что перемешанно.нодо доехать посмотреть

Дар обуви это кот в Ками

Карамелька:

--- Цитата: Алексеева Елена от 26 Января 2015, 15:02:18 ---Дар обуви это кот в Ками

--- Конец цитаты ---
не знаю, как называется сам магазин, который рядом с Огоньком или Ассорти (Аист)

Nasya:

--- Цитата: Карамелька от 26 Января 2015, 14:43:33 ---Переехал в Дар обувь, теперь они туда привозят обувь с Форума. Я была в этом Дар-обувь, не найдешь обувь, которую в эконом привозили, настолько перемешано с этой даровской.

--- Конец цитаты ---
Это вообще одна фирма, "Шейла", просто разные сегменты рынка охватывают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии