Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слова поощрения, сказанные матерью, часто больше всего требуются детям для достижения их целей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Термопот  (Прочитано 3529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glendora

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Термопот
« : 28 Января 2015, 16:25:49 »
Девочки! Хочу поделиться своим восторгом об удобстве и практичности в пользовании термопотом! Это незаменимая вещь на кухне! Особенно это применительно к тем семьям у кого в доме маленький ребенок на искусственном вскармливании. Этот агрегат просто палочка-выручалочка для мамочки по ночам, когда необходимо бежать на кухню, чтобы заварить смесь для малютки. Времени на заваривание уходит очень мало, что очень важно в первые месяцы жизни! Мы им до сих пор пользуемся и на кухне термопот занимает почетное место. Советую :-)

P.s. если кому-то будет интересно, в ЛС могу скинуть название модели.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Термопот
« Ответ #1 : 28 Января 2015, 18:28:01 »
Плюсуюсь, у нас тоже был  8) кашки на нем растворяли  :yep: А подарили нам его на свадьбу,
исправно служил, но есть минус электричество постоянно "кушает") потом перешли на обычный чайник, когда ребенок подрос, а его отдали в добрые руки, не знаю, работает или нет, но ему уже  шестой год :yep:

а так про него уже писали тут http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=358.msg675425#msg675425

Оффлайн Glendora

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Термопот
« Ответ #2 : 28 Января 2015, 19:35:26 »
НУ так  :) я пролистала по темам и не найдя в списке конкретно термопота решила акцентировать внимание  наших форумчан на него. если модераторы посчитают нужным удалить, то я не обижусь :)

нам, кстати, тоже его подарили  :D на крещение. остается сделать вывод, что в качестве подарка - это идеальная идея!  8)

 







Аренда на форуме