Консультации специалистов > Свободный раздел

помогите , пожалуйста , разобраться

<< < (6/7) > >>

Irink@:
хотели в итоге меня обмануть ....я ж дозвонилась в пт до них , мне она сказала что пришлет номер трека и то что шторы отправила в пн , прислала вечером номер  , я стала смотерть , информации никакой по посылке  , сегодня посмотрела  , посылка была отправлена в пт ....мне кажетмя если б я ее не стала искать , звонить и писать по всем сайтам  , мне б ничего и не отправили...

Lesya:

--- Цитата: Irink@ от 02 Февраля 2015, 10:25:55 ---хотели в итоге меня обмануть ....я ж дозвонилась в пт до них , мне она сказала что пришлет номер трека и то что шторы отправила в пн , прислала вечером номер  , я стала смотерть , информации никакой по посылке  , сегодня посмотрела  , посылка была отправлена в пт ....мне кажетмя если б я ее не стала искать , звонить и писать по всем сайтам  , мне б ничего и не отправили...

--- Конец цитаты ---
Ира,ты потом напиши,как по качеству еще придут,надеюсь все ок будет 8)

Irink@:

--- Цитата: Lesya от 05 Февраля 2015, 17:09:56 ---Ира,ты потом напиши,как по качеству еще придут,надеюсь все ок будет 8)

--- Конец цитаты ---
ага,  обязательно  отпишусь,  жду уже их с нетерпением

Натуся:
Напиши об этом на всех их сайтах..будет им уроком :surprise:

Irink@:
Получила  я сегодня  свои шторы)  все хорошо))   длину  сделали  как я просила  и по цвету  совпадают! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии