Объявления > Предоставляем услуги. (Раздел платный)

Детский массаж в Обнинске

<< < (2/35) > >>

Ольга Дулатина:
Дорогие Мамочки и Папочки!  С 1 апреля я уезжаю в Москву на повышение квалификации. Если кому-то  срочно нужен массаж, то еще можете успеть... Я начну работать  7 мая..  Пожалуйста звоните, подберу удобное для Вас время...

Яшка:

--- Цитата: Ольга Черникова от 19 Марта 2015, 23:11:25 ---Дорогие Мамочки и Папочки!  С 1 апреля я уезжаю в Москву на повышение квалификации. Если кому-то  срочно нужен массаж, то еще можете успеть... Я начну работать  7 мая..  Пожалуйста звоните, подберу удобное для Вас время...

--- Конец цитаты ---
а можно будет записаться на май к вам предварительно, нам как раз нужен будет курс массажа

Луна:
Детям до какого возраста делаете массаж?

Ольга Дулатина:
Добрый вечер, Мамочки и Папочки!
Я делаю массаж детям любого возраста.... Если нужно, то и мамочкам и папочкам...
На май, конечно же, лучше сейчас записаться, чтобы выбрать наиболее удобное время для ребенка...
Звоните - с удовольствием пообщаюсь с Вами...

Женечечка:
    Ольга, хочу выразить вам огромную благодарность и сказать спасибо за проделанную работу, за ваше мастерство и профессионализм. Уже в процессе проведения массажа у сынульки наблюдалась положительная динамика и сразу по окончании курса у нас появились явные результаты ваших стараний. Спасибо вам за чуткость, теплое отношение и за ваши золотые руки!
    Будем ждать встречи с вами вновь!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии