Наш город Обнинск > Спорт в Обнинске

Стрельба из лука

(1/2) > >>

Rosalinda:
Дорогие все! подскажите, а может кто слышал что-то или занимается таким необычным видом спорта для Обнинска, как стрельба из лука?

Если у кого будет какая либо информация, заранее благодарю...

 :)

Ketrin:

--- Цитата: Rosalinda от 31 Января 2015, 22:55:13 ---Дорогие все! подскажите, а может кто слышал что-то или занимается таким необычным видом спорта для Обнинска, как стрельба из лука?

Если у кого будет какая либо информация, заранее благодарю...

 :)

--- Конец цитаты ---
раньше в этом тире можно было. только сейчас они толи переехали куда-то... давно мы там не были.
Тир "Трофей"
Телефоны:
+7(953)334-53-14
+7(953)468-96-01
Время работы:
Ежедневно с 10:00 до 22:00

попробуй позвони, может узнаешь чего)) и нам напиши)

Rosalinda:
Муж позвонит,потом напишу что у них и как:)!они работают точно,насчет обучения идет набор группы на февраль...

Rosalinda:
Позвонили,ситуация такая...
Стреляют пока на улице,что сами понимаете,холодно и неприятно...
Через недельку сказали позвонить,они будут узнавать по поводу аренды тира в 13-ой школе...
А вы из классики стреляете? Может,если наберется побольше людей,все быстрее организуется!

Ketrin:

--- Цитата: Rosalinda от 02 Февраля 2015, 11:34:31 ---Позвонили,ситуация такая...
Стреляют пока на улице,что сами понимаете,холодно и неприятно...
Через недельку сказали позвонить,они будут узнавать по поводу аренды тира в 13-ой школе...
А вы из классики стреляете? Может,если наберется побольше людей,все быстрее организуется!

--- Конец цитаты ---
не, я не увлекаюсь именно луком) мы туда сынулек  и племянников возили пострелять из всего подряд) поэтому помню что из лука стреляли)) я больше винтовки и пистолеты предпочитаю) в такую группу я б пошла)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии