Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Выбираем автокресло

<< < (2/103) > >>

zarazka:

--- Цитата: Natali от 16 Января 2011, 01:07:37 ---Chicco Key 1 Isofix -с изофиксом и результаты тестов тоже отличные,но цена по сравнению с другими креслами с такой системой крепления самая приемлемая

--- Конец цитаты ---
у нас такое. отличное кресло  8)

Цветочек:
Наташ, а этот макси кози сколько стоит ? нам тоже приглядывать надо , у Тимошки ж др скоро. либо в Москву пробиться попробовать,только не знаю куда.

Natali:

--- Цитата: Цветочек от 16 Января 2011, 14:21:32 ---Наташ, а этот макси кози сколько стоит ? нам тоже приглядывать надо , у Тимошки ж др скоро. либо в Москву прибиться попробовать,только не знаю куда.

--- Конец цитаты ---
Макси-Кози Тоби стоит 14440 кажется,мы смотрели на avtokresel.net ...у них есть розничный магазин.  Муж завтра собирается туда позвонить и узнать,что есть в наличии из этих двух кресел...если есть,то скорее всего съездит сам, там на месте и купит...
Катюш,а ты можешь эту темку перенести в нужный раздел???а то ж у меня нет таких полномочий :-\ :blush:
Настя вчера ругалась)))

Цветочек:
не, не могу, у меня нет прав на эту тему  :) это глобальные модераторы могут, скажу девочкам  :)

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Kostrigina от 16 Января 2011, 01:10:01 ---может СП по креслам организуем? думаю сейчас многим актуально

--- Конец цитаты ---
:flag: да, нам актуально поменять

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии