Наши дети > Прививки

Вакцинация против пневмококка

<< < (2/4) > >>

Любимка:

--- Цитата: plovl от 10 Февраля 2015, 14:14:48 ---А до года что ли у дочки сплошные пневмонии и бронхиты были?
 :-[

Прошу прощение конечно, но я в шоке

--- Конец цитаты ---

после года прививают по другой схеме. После года не значит в год.

Мария Сафонова:

--- Цитата: Любимка от 10 Февраля 2015, 14:26:41 ---после года прививают по другой схеме. После года не значит в год.

--- Конец цитаты ---
до года у нас 2 раза был бронхит поэтому после года где то в 1.5 мы сделали эту прививку. может это и совпадение но дочка в том году принесла жуткую инфекцию из садика. в итоге заразила всю семью у папы бронхит и у братьев тоже у меня пневмония . а дочка сопли и кашель лёгкий. потом мне врач знакомая сказала что это все из- за того что мы ей сделали эту прививку и у неё инфекция вниз не пошла

Клеопатр@:
у нас тоже такие чудо-списочки лежат в саду( от пневмокок и от гемоф. инвекций)..желающих нет!

МарусЯ:

--- Цитата: Клеопатр@ от 10 Февраля 2015, 16:17:14 ---у нас тоже такие чудо-списочки лежат в саду( от пневмокок и от гемоф. инвекций)..желающих нет!

--- Конец цитаты ---
у нас 2 чел


--- Цитата: Любимка от 10 Февраля 2015, 13:08:33 ---какая именно вакцина?

--- Конец цитаты ---
походу превенар 13, я позвонила в медкабине спросить, говорю какая вакцина: пневмо 23? А мне в ответ: нет, 13 - пневмо 13  :D

Любимка:

--- Цитата: МарусЯ от 10 Февраля 2015, 16:21:35 --- у нас 2 чел
 походу превенар 13, я позвонила в медкабине спросить, говорю какая вакцина: пневмо 23? А мне в ответ: нет, 13 - пневмо 13  :D

--- Конец цитаты ---

пневмо старая вакцина. Почитай, подумай колоть ли. Мы преверенар кололи. Ни осложнений, ни тепературы, ни покраснений, ничего такого не было. как будто и не кололи вовсе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии