Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Где заказать пироги?

<< < (4/5) > >>

н_астя:
Осетинские пироги, в Павлине, что возле красного здания, где встречи СП

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Фруктоза от 12 Февраля 2015, 19:26:37 ---Бесплатная доставка горячих Осетинских пирогов: 8(920)898-39-28
такой телефон есть, сама не заказывала

--- Конец цитаты ---
Клевые!всегда там берем!

Луна:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 12 Февраля 2015, 20:29:01 ---Клевые!всегда там берем!

--- Конец цитаты ---

Жень, с какими начинками заказывали?
Мы в Кисловодске брали картофель+сыр. Это был первый попробованный мною осетинский пирог  :D Вроде вкусно, но отличия от нашинских пирогов я не нашла, подумала, какой-то не правильный осетин его делал  :D
Потом в Ессентуках заказали с мясом и с сыром (два отдельных пирога). Тесто было другим, наверное, правильным. С мясом - внутри была сплошная котлета из фарша с чесноком. С сыром - оказался с творогом, причем с запахом животины.
Так что мне не повезло отведать вкусных осетинских пирогов. Сейчас мне для людей надо. Какие заказать, чтобы стыдно не было?  :D

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Луна от 13 Февраля 2015, 09:34:37 ---Жень, с какими начинками заказывали?
Мы в Кисловодске брали картофель+сыр. Это был первый попробованный мною осетинский пирог  :D Вроде вкусно, но отличия от нашинских пирогов я не нашла, подумала, какой-то не правильный осетин его делал  :D
Потом в Ессентуках заказали с мясом и с сыром (два отдельных пирога). Тесто было другим, наверное, правильным. С мясом - внутри была сплошная котлета из фарша с чесноком. С сыром - оказался с творогом, причем с запахом животины.
Так что мне не повезло отведать вкусных осетинских пирогов. Сейчас мне для людей надо. Какие заказать, чтобы стыдно не было?  :D

--- Конец цитаты ---
мне очень нравится с рубленым мясом и с сыром и шпинатом.
можно у них попросить с капустой сделать, тогда тока очень попросить надо и взять 2 штуки. очень вкусно. но я в принципе с капустой люблю.
еще очень вкусные пироги в фазенде. там с рубленым мясом есть-объедение!!!! там куча овощей, сочно - ммм, нямка!!!!

Лалина мамуля:
Женя, а по ценам как?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии