Наш город Обнинск > Рестораны, кафешки и питание.

Где заказать пироги?

<< < (2/5) > >>

Tatka:

--- Цитата: Луна от 12 Февраля 2015, 18:38:16 ---Думаю, с рыбой) Ты хочешь сама взяться?  :D

--- Конец цитаты ---
Не, просто мы заказывали пироги в Каспари Брау. Или в Бьянко Россо. Но мы на поминки заказывали, поэтому и спрашиваю, какие нужны )))) Но если нам испекли, то и вам, наверно, смогут.
Еще можешь спросить в столовой Сигнал, или столовая ФЭИ. Наверняка там пекари есть и подработку возьмут.

Луна:

--- Цитата: Tatka от 12 Февраля 2015, 18:48:57 ---Не, просто мы заказывали пироги в Каспари Брау. Или в Бьянко Россо. Но мы на поминки заказывали, поэтому и спрашиваю, какие нужны )))) Но если нам испекли, то и вам, наверно, смогут.
Еще можешь спросить в столовой Сигнал, или столовая ФЭИ. Наверняка там пекари есть и подработку возьмут.

--- Конец цитаты ---

Мне для того же. Каспари Брау - это что и где? Таня, если есть контакты столовых, напиши в личку, пожалуйста, и цены.

Anna:

--- Цитата: Луна от 12 Февраля 2015, 18:46:41 ---Да, если не найду полноценные, может, осетинские. А где вы заказываете?

--- Конец цитаты ---

не помню телефон, можно в поисковике спросить. Знаю, что раньше они рядом со школой Латыниной находились, но потом переехали.  А что значит "полноценные"? :question:

Tatka:

--- Цитата: Луна от 12 Февраля 2015, 18:50:50 ---Мне для того же. Каспари Брау - это что и где? Таня, если есть контакты столовых, напиши в личку, пожалуйста, и цены.

--- Конец цитаты ---
Пишу в личку.

Луна:

--- Цитата: Смуглянка от 12 Февраля 2015, 18:55:27 ---А что значит "полноценные"? :question:

--- Конец цитаты ---

Обычные, "русские"  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии