Наш город Обнинск > Всё для женщин

Полезные продукты.

<< < (2/7) > >>

Tamila:

--- Цитата: Оленька от 17 Января 2011, 13:26:28 ---От себя, зимой всегда завариваю себе чай с имбирем:.
1. Бодрит
2.Для профилактики болезней, повышает иммунитет. (это лучше, чем есть чеснок  :D)
3.Отбивает аппетит
4.Просто его люблю

--- Конец цитаты ---

А мы такой чай пьем: Зеленый чай+имбирь+цветочки эхинацеи! получается очень вкусно и полезно!

Карамелька:
Вчера пила Малазийский кофе с имбирем, очень бодрит, но вкус специфичный, на любителя.

Ashka:
 я делала смесь имбиря, меда и лимона. Все это в блендере перемалывала и в чай добавляла.
Но, честно говоря, мне не нравится. Чай  с перцем какой-то получается

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Диашка от 21 Января 2011, 11:42:24 --- я делала смесь имбиря, меда и лимона. Все это в блендере перемалывала и в чай добавляла.
Но, честно говоря, мне не нравится. Чай  с перцем какой-то получается

--- Конец цитаты ---
Я знаю, что это рецепт для похудения! У меня мама так делала!

Ashka:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 21 Января 2011, 12:01:28 ---Я знаю, что это рецепт для похудения! У меня мама так делала!

--- Конец цитаты ---
это, кстати, не только для похудания. Такая смесь очень полезная, особенно в период эпидемий или как восстанавление после болезней, когда иммунитет совсем ослаблен.
Мне этот рецепт как раз для мамы посоветовали, она у меня очень долго в прошлом году болела. Ну и я заодно пила, как бы в поддержку. Но ни меня, ни ее надолго не хватило.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии