Наш город Обнинск > Наша медицина

Жалоба, собираем подписи.

<< < (2/108) > >>

nastyuxa:

--- Цитата: Tanyuha от 18 Февраля 2015, 15:28:41 ---Я поддерживаю!!! Редко обращаемся в поликлинику, но сама столкнулась на днях с такой ситуацией. Чтобы вызвать врача мне пришлось дозваниваться в течение 1,5 часов без перерыва с мобильного телефона, в тональном наборе соответственно. Врач назначила нам прием после осмотра только через полторы недели :question: и то сказала не факт что сумеете записаться. Чтобы записаться на прием я звонила в течении пол дня, мне в трубку отвечали, что все линии заняты или никто не отвечал. Когда все-таки дозвонилась, сказали что записи пока нет вообще. Не представляю когда теперь попадем к врачу :question:

P.S. Могу собрать подписи на работе, у всех дети.

--- Конец цитаты ---
скажите вашу почту, перешлю письмо в электронном виде

nastyuxa:

--- Цитата: Tanyuha от 18 Февраля 2015, 15:28:41 ---Я поддерживаю!!! Редко обращаемся в поликлинику, но сама столкнулась на днях с такой ситуацией. Чтобы вызвать врача мне пришлось дозваниваться в течение 1,5 часов без перерыва с мобильного телефона, в тональном наборе соответственно. Врач назначила нам прием после осмотра только через полторы недели :question: и то сказала не факт что сумеете записаться. Чтобы записаться на прием я звонила в течении пол дня, мне в трубку отвечали, что все линии заняты или никто не отвечал. Когда все-таки дозвонилась, сказали что записи пока нет вообще. Не представляю когда теперь попадем к врачу :question:

P.S. Могу собрать подписи на работе, у всех дети.

--- Конец цитаты ---
это хорошо что вызвали и приехал врач, на 51ом скорую присылают вместо врача

nastyuxa:

--- Цитата: Татьяна К от 18 Февраля 2015, 15:13:30 ---на чье имя будет письмо?
Можно отдельные листы для подписей? Могла бы собрать в д.саду и на танцах

--- Конец цитаты ---
но думаю отдельные листы как раз нам в помощь, просто потом одно письмо и несколько листков с подписями :flag:

Lenok:
что совсем так плохо стало?
Нам МО проходить в школу  :-X
если надо тоже могу подписи пособирать в группе.

nastyuxa:
Да отдельные листы решили, порядковые номера потом проставим просто. Пишите почту перешлю вам письмо и листы там есть :flag:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии