Роды > Обнинский роддом

дежурные врачи или предварительная договоренность

(1/12) > >>

Rosalinda:
Девочки, подскажите, интересует такой вопрос, - кто нибудь договаривался с врачом перед родами заранее? если да, то порекомендуйте врача, пожалуйста,...
я смотрю, что в обнинском роддоме это не практикуется, также , как нет и официтальных контрактов на роды... но мало ли, - может кого интересовал этот вопрос.

заранее спасибо!

Огарита:

--- Цитата: Rosalinda от 19 Февраля 2015, 18:22:36 ---Девочки, подскажите, интересует такой вопрос, - кто нибудь договаривался с врачом перед родами заранее? если да, то порекомендуйте врача, пожалуйста,...
я смотрю, что в обнинском роддоме это не практикуется, также , как нет и официтальных контрактов на роды... но мало ли, - может кого интересовал этот вопрос.

заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---
И мне интересно. Постою послушаю.

Кнопочка:

--- Цитата: Rosalinda от 19 Февраля 2015, 18:22:36 ---Девочки, подскажите, интересует такой вопрос, - кто нибудь договаривался с врачом перед родами заранее? если да, то порекомендуйте врача, пожалуйста,...
я смотрю, что в обнинском роддоме это не практикуется, также , как нет и официтальных контрактов на роды... но мало ли, - может кого интересовал этот вопрос.

заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---
вы пообщайтесь на эту тему с заведующей роддома. У них сейчас началась хорошая практика на этот счет. Там и контракт и даже страховка будет. Были бы желание и деньги.

Огарита:
А ориентировочные цены на контракты никто не знает? И что туда входит?

Маруся07:
Плашкевич в интервью перед новым годом озвучила предварительно цифру 20-25 тысяч рублей за роды по контракту то есть за договоренность с определенным врачом , палата люкс я думаю отдельно считается. Это планировалось ввести с января 2015 по Дмс. Но по мойму так официально ничего не случилось....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии