Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: дежурные врачи или предварительная договоренность  (Прочитано 31312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
ну вообще по сертификату вы можете рожать где удобно вам ,о какой плате идет речь ? это всего лишь слухи
Да? Ну хорошо... Надеюсь,что так! :yep: Может, позвонить туда?

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Да? Ну хорошо... Надеюсь,что так! :yep: Может, позвонить туда?
по закону, приехать со схватками можно в любой рд страны. они деньги из федерального бюджета получают и их меньше всего должна волновать прописка пациентки. Но заранее не положат без направления от врача, ну или личной договоренности.

Вам сказали спасибо Ольга24
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
никто ни разу прописку не спросил. спросили полис и сертификат, если сертификата нет, то оформляют его сами (тогда нужен снилс). ну и паспорт само собой


 

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
никто ни разу прописку не спросил. спросили полис и сертификат, если сертификата нет, то оформляют его сами (тогда нужен снилс). ну и паспорт само собой
привет, а скажите пожалуйста с какой недели уже можно поездить по роддомам и пообщаться с заведующими и врачами, которые принимают роды? заране извиняюсь если вопрос глупый.
Я не ангел

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
привет, а скажите пожалуйста с какой недели уже можно поездить по роддомам и пообщаться с заведующими и врачами, которые принимают роды? заране извиняюсь если вопрос глупый.
думаю, хоть с первой   :D вообще этим занимаются мамочки в декрете, те после 30 недель

Вам сказали спасибо Силенти


 

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
привет, а скажите пожалуйста с какой недели уже можно поездить по роддомам и пообщаться с заведующими и врачами, которые принимают роды? заране извиняюсь если вопрос глупый.
лучше после 30, я приехала в анненки к заведущему неделе на 10, он на меня посмотрел и сказал, что до родов еще куча времени и пока говорить не о чем.

а насчет прописки, спрашивали только когда уже оформляли, но никто никуда не отправлял, хотя прям супер сильных схваток не было когда приехала. Главное полис чтобы был и сертификат.


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
лучше после 30, я приехала в анненки к заведущему неделе на 10, он на меня посмотрел и сказал, что до родов еще куча времени и пока говорить не о чем.

а насчет прописки, спрашивали только когда уже оформляли, но никто никуда не отправлял, хотя прям супер сильных схваток не было когда приехала. Главное полис чтобы был и сертификат.
спасибо, думаю для начала схожу в Обнинский роддом...недельке на 20, совсем скоро.А потом уже в анненки.Все таки мне так хочется рожать ближе к месту где я живу...то есть в Обнинске.Но в моем случае-нужен очень хороший и опытный врач с анестезиологом который будет делать общий наркоз.
Я не ангел

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
лучше после 30, я приехала в анненки к заведущему неделе на 10, он на меня посмотрел и сказал, что до родов еще куча времени и пока говорить не о чем.

а насчет прописки, спрашивали только когда уже оформляли, но никто никуда не отправлял, хотя прям супер сильных схваток не было когда приехала. Главное полис чтобы был и сертификат.
вообще не главное))) обменная карта, полюс, паспорт, снилс если нет сертификата

Вам сказали спасибо Силенти
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз

А вот сейчас еще какого-то армяна-врача хвалят.Это и есть Артур,про которого Вы пишите?
Аветисян  Артур Размикович в Центре Реабилитации ещё работает.

Вам сказали спасибо Ольга24

Оффлайн Евгения1989

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Девочки, добрый день! Кто -нибудь в курсе можно ли договориться с заведующей о плановом кесареве, если прописка в другом городе? Можно ли ей позвонить, если есть вопросы, или лучше сразу приехать в роддом и все обговорить на месте?

Оффлайн Helena

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
иногородним не отказывают, но лучше все решать на месте, обсудить все сроки и условия

 







Аренда на форуме