Роды > Рассказы о родах

Едем в роддом. На чем?

<< < (14/15) > >>

Юлия Багреева:
мне повезло, что схватки начались при муже-я очень переживала,что начнется а  его пошлют в Москву-а так доехали на машине до Боровска-правда я его постоянно одергивала чтоб не гнал а то трясло-что не добавляло мне хорошего самочувствия  :)

Juli:
а мы 2 раза за 3 часа в роддом ездили :-[ :-[ :-[
первый раз подняли папаньку, загрузились, поехали... он прям боялся, что вдруг я в машине рожу ;D атут мы бац, и обратно выходим :o типа, у меня же "это не схватки!" >:( приехали домой...
через 3 часа уже на такси поехали с тааакими схватками :-[ было 3 часа ночи... прихватывало каждую минуту :-[ :-[ :-[ бедный таксист :D но ехал вроде спокойно :D стальные нервы 8) :D
самый прикол, что когда мы уже выписывались, моим маме и сестре, да ещё и с кучей шариков, в нашей машине места не нашлось (небольшая) - они такси вызвали... так таксист им и говорит: "а я их в роддом вёз! поздравляю с внучкой!" :D 8)
вот как бывает :D

Ангелочек:

--- Цитата: Juli от 20 Октября 2013, 22:28:30 ---. так таксист им и говорит: "а я их в роддом вёз! поздравляю с внучкой!" :D 8)
вот как бывает :D

--- Конец цитаты ---
Действительно, редко такое бывает 8)

Наталья17:
Мне повезло у меня воды начали отходить в воскресенье вечером в часов 9,,но я сначала не поняла что это уже знак..что надо ехать...когда они отошли..смотрю что то все больше и больше из меня воды ))думаю нет надо ехать наверное..в роддом и в часов 12 ночи меня супруг привез на машине.. :)

Наталья Ивановна:
С папой ехали на машине в Боровск.При чем он так переживал что не доедим,пока ехали.))))А приехали начал спрашивать ,точно ли я рожать собралась)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии