Наш город Обнинск > Как мы живем

Сколько кВ/ч электроэнергии у вас нагорает в месяц?

<< < (3/18) > >>

Юляшка-Мамашка:
больной мой вопрос, у меня в однушке до 300 квт нагорало, разбирались, вызывали, пломба была сорвана, электрик сказал кто-то сидит на нем, потом стало 90-100 нагорать, а перед переездом снова по 250 квт, думаю счетчик все таки тупит. В двушку переехали - вот второй месяц живем -  150-170 квт

Снежинка:
немного расстраивает то, что со сменой счётчиков потребление энергии возрастает, вернее показания возрастают. по сути получается, что мы тратим больше, чем на наших старых счётчиках. так что ли?

Снежинка:

--- Цитата: Юляшка-Мамашка от 20 Февраля 2015, 21:00:34 ---больной мой вопрос, у меня в однушке до 300 квт нагорало, разбирались, вызывали, пломба была сорвана, электрик сказал кто-то сидит на нем, потом стало 90-100 нагорать, а перед переездом снова по 250 квт, думаю счетчик все таки тупит. В двушку переехали - вот второй месяц живем -  150-170 квт

--- Конец цитаты ---
Ага, у моей сестры вообще по 700 в месяц нагорает в двушке. тоже думаем либо тупит прибор, либо кто-то умный подключился

Юляшка-Мамашка:

--- Цитата: Снежинка от 20 Февраля 2015, 21:02:53 ---Ага, у моей сестры вообще по 700 в месяц нагорает в двушке. тоже думаем либо тупит прибор, либо кто-то умный подключился

--- Конец цитаты ---
мой умный папик электрик сказал это не реально, это про мои 300 квт, 700 это вообще что-то запредельное.

Снежинка:

--- Цитата: Юляшка-Мамашка от 20 Февраля 2015, 21:04:37 --- мой умный папик электрик сказал это не реально, это про мои 300 квт, 700 это вообще что-то запредельное.

--- Конец цитаты ---
:yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии