Добрые дела > Помощь и лечение

Никитка Личинаки, 11 мес. Нейробластома! Срочный сбор!

<< < (2/9) > >>

Санька:
НОВОСТИ О НИКИТЕ!! (пишет мама Никиты)

--- Цитировать --- Наконец-то мой Масюндрик заснул и я могу сесть Вам написать. Ночь была бессонная, мы практически не спали, поднял весь этаж на уши ,даже доктор Мария Хеновева когда пришла к нам утром на обход, уже знала что у нас была за ночка. Но сказала что это выход после химии, вам говорили что она сильная, плюс не забывайте что у него стоит дренаж с левой стороны не далеко от сердечка и оно ему тоже доставляет много дискомфорта и боли, взрослому тяжело с дренажем а тут ребеночек . Сейчас Никитушка спит ,молю Бога чтоб пару часиков поспал и смогла Вам написать)))
Хочу рассказать Вам за вчерашний день. Никита практически не кушает, спрашивала у Хеновевы что делать? Она говорит он получает все из капельницы, там и витамины и пробиотики и бактерии, все есть в этом искусственном питании. Вчера после прокапанной крови гемоглобин поднялся был 85 ,анализы очень упали Лекоциты 0.9 при норме от 5-13, лимфоциостоти 0.1 при норме 3.4-9.0 ,нейтрофилы 0.8 они ещё не плохо держатся, в общем все анализы (тут просто много перечислять) падают. Нам продолжают вводить гранафит чтоб поддерживать показатели. Жидкость с дренажа выходит и пока в том же количестве. Хеновева сказала не переживать, химия продолжает работать, нужно ждать. И мы ждем, молимся и верим)) Вчера У Никиты до обеда было хорошее настроение, к нам в палату поселилось вот такое чудо)))Вы можете увидить на палке с капельницами и всякими аппаратами. Чтоб немного скрасить этот ужасный вид ,я осьминога из шариков посадила сверху на все это дело)))И Никита теперь туда часто задирает голову и рассматривает его )))) Тут часто ходят волонтёры, книжки предлагают, с шариков разные фокусы вытворяют, игрушки приносят поиграть))) Пока нам подарили только шарик))) И Никитке он очень понравился, он начал с ним играться, а я смотрела и нарадоваться не могла. До обеда был очень хороший день, а после обеда он испортился……
Я хочу с Вами поделиться то что я испытала вчера, почему я не смогла да и не хотела садиться за компьютер(((( Вчера в соседней палате прямо за стенкой умерла девочка, русская девочка, я не знаю ее диагноза, я не знаю возраста потому что Кристина ,наша медсестра сказала это конфиденциально .Но я слышала ужасные крики в палате, как бедная мамочка кричала с мужем не своим голосом, сейчас даже пишу и слезы снова катятся (( А вчера это был кошмар, я ревела вместе с ними. Я видела смерть ребенка и в Индии, и там я плакала ,но там из-за языка оно как-то по-другому воспринималось. Вчера мамочка этой Настеньки кричала на русском и от того что я слышала каждое слово, у меня сердце сжималось в кулак ,у меня дыхание останавливалось мне не хватало воздуха ,я пыталась закрыть уши ,но все равно слышала каждое слово и это продолжалось очень долго. Я просто залезла на кровать к Никитке обняла его и молилась ,молилась ,молилась, а слезы текли. Это очень страшно и больно, а главное абстрагироваться от этих криков просто не возможно, или у меня просто вчера это не получилось, не знаю.
После обеда у Никитушки началась сильная диарея и закончилась она к 3 ночи((( Его мучали боли, он сильно плакал и стонал, не мог спать, не хотел пить. За ночь я Вам уже рассказывала, мы почти не спали. С утра была Хеновева, я ее спросила за анализы которые у нас брали на инфекцию вчера вечером ,ответа ещё нет, сказала что пока будет ответ они с доктором Мора назначили нам антибиотик один прокапать, может наладиться немного стул у малыша. Гемоглобин сегодня снова упал до 65 ,и сегодня снова будет капаться кровь. Спросила за скан или УЗИ ,ответила что пока они не видят надобности ,все просматривают по анализам и по выходящей жидкости. Вот в принципе и все новости. Очень хотелось бы, чтоб и доктор Мора сегодня зашел навестить Никиту и прощупал животик, будем ждать.
Огромное спасибо Вам за понимание, мне сейчас сложно уделять Вам много внимания и радовать частыми новостями. Все наладиться и наши новости тоже наладятся. Сегодня мне написали что БФ “Добрые Люди” сделали перечисление в размере 34 445.00грн ,огромное спасибо им за помощь, спасибо всем одесситам которые бросали в боксы в магазине “Таврия” свои благотворительные пожертвования )))) Большое ,большое спасибо и низкий Вам поклон . Спасибо нашей группе, нашим помощникам, девулечкам волонтерам ,за все что Вы делаете каждый день для Никиточки ,что проживаете с нами каждый его день, за то что группа наша растет и пополняется новыми добрыми сердцами. Сегодня будем ждать отчет от наших девочек админов, я думаю он будет очень плодотворным )))) СПАСИБО ДОРОГИЕ ЧТО ВЫ НАС НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НИ НА ДЕНЬ, ДАЖЕ НА ВЫХОДНЫХ НАША СТЕНОЧКА НЕ МОЛЧАЛА ,А ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РАДУЕТ ,Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА ЧТО В МИРЕ СТОЛЬКО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,ПРИ ЧЕМ С РАЗНЫХ КАНЦОВ СВЕТА ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ СДЕСЬ ,ЧТОБ ПОМОЧЬ НИКИТЕ)))))) ВЫ ВСЕ ПОМОГАЕТЕ ПРИБЛИЗИТЬ НАС К СЛОВАМ “СБОР ЗАКРЫТ”.”НИКИТКА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!”
ХРАНИ ВАС БОГ И БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ. БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ,ДАРИТЕ ИМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЛЮБВИ,НЕ БОЙТЕСЬ ИХ ЗАЛЮБИТЬ))))) ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО!!!!!!
--- Конец цитаты ---




Малыш, поправляйся скорее!

Санька:
СЛОВА ОДНОГО НАШЕГО ВОЛШЕБНИКА

Каждый должен решить для себя, зачем необходимо помочь чужому ребенку.
Вопрос «для чего?» всегда крутится в голове когда мы задумываемся о том, чтобы оторвать от себя свои кровные - есть собственные дети, которым надо; есть родные, которым надо, есть много других, очень близких и нуждающихся и есть много статей расходов, очень важных.
Но как получается, что все же дают?
- Это может быть страх и желание откупиться от судьбы – чтобы это не произошло с твоими близкими.
- Это может быть желание поверить, что в случае подобной ситуации, кто-то поступит с тобой так же.
- Это может быть желание ощутить принадлежность к выздоровлению – ребенка спасли, мы спасли, я и остальные;
- Может быть желание доказать, что ты самый добрый, а кто-то может нет
- Боязнь того, что бог все таки есть…
Просто отдать – такого не бывает.

Сам я меркантилен. У меня есть все эти мысли, которые я написал выше. И если покопаться, то есть еще – более нелицеприятные. Их не отогнать - они есть (мы же девушку от хулиганов хотим спасти, а не чтобы хулиганов не было).
И каждый должен решить для себя, зачем. Но каждый должен
найти повод и отдать. Плевать на мотивацию – если какой-то низменный комплекс спасет жизнь малыша – ты в любом случае чемпион.
Мы не делаем того, что должно и потом искренне удивляемся, почему не делается, то что нам очень нужно, не осознавая, что эти события связаны напрямую.

Посмотрите на этого мальчика, поинтересуйтесь что с ним происходит. Влезьте в шкуру его мамы, хорошо примерьте ее на себя, долго ищите как из нее вылезти, и оторвите для этого какие-то пару копеек,
распространите эту информацию по друзьям. Это не сложно
Осталось собрать 77 000 евро. И это неподъемная сумма для одной семьи. Но пустяк для банды, которую лавиной можно собрать в интернете. Ищите слова, говорите их в уши всем кто вас слышит. Время бежит

Санька:
хорошие новости!

--- Цитировать ---НУ ПРОСТО НЕ МОГУ С ВАМИ НЕ ПОДЕЛИТЬСЯ)))))) Доктор Мора ещё не заходил,но заходила Хеновева с анализами крови.Перед началом химии раковых клеток было 16000 UI/L НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ 9850 UI/L а это значит???!!!!!! Раковые клетки умирают!!!!!! Еще Хеновева померила животик ,ОН МЕНЬШЕ НА 5 СМ ))))) ХИМИЯ РАБОТАЕТ.НИКИТКА УМНЕЧКА !!!!У НАС ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!
МЫ ПРОДОЛЖАЕМ МОЛИТЬСЯ И БОРОТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!
--- Конец цитаты ---

Nasya:
парк Горького - это в Москве который?

Санька:

--- Цитата: Nasya от 02 Марта 2015, 22:38:40 ---парк Горького - это в Москве который?

--- Конец цитаты ---
засомневалась и спросила у организаторов: оказалось, что в Украине есть парк Горького тоже.

почему-то не вижу в ответах тему, если тут новые сообщения появились.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии