Наш город Обнинск > Всё для женщин

Стрижки. Индивидуальный подход :)

(1/11) > >>

Ashka:
Девочки, вынашиваю идею по смене имиджа. Хочу стрижку, короткую, брежу прям :)
Как вы думаете, подойдет ли мне что-то короткое? Учитывая мое круглое лицо, высокий лоб и мелко вьющиеся волосы? При этом маленький рост и пухлое тело :))))
Буду я колобком и что мне подойдет?
И мастер какой сможет воплотить мою мечту так, чтобы я его потом не убила? :)))

Светлана (мама Владика):
Я помню на сайте мэри кэй экспериментировала с прическами, то что понравилось, сохранила, и в очередной поход в парикмахерскую эти фото взяла с собой, на самом деле мне подошло! :)

Tamila:

--- Цитата: Диашка от 20 Января 2011, 13:02:08 ---Девочки, вынашиваю идею по смене имиджа. Хочу стрижку, короткую, брежу прям :)
Как вы думаете, подойдет ли мне что-то короткое? Учитывая мое круглое лицо, высокий лоб и мелко вьющиеся волосы? При этом маленький рост и пухлое тело :))))
Буду я колобком и что мне подойдет?
И мастер какой сможет воплотить мою мечту так, чтобы я его потом не убила? :)))

--- Конец цитаты ---

Диан, могу посоветовать мастера - Мазаева Ольга. Работает в Окридже.  Стрижет очень хорошо и на любых волосах,  может дать дельный совет. 8)

Uny:
я так доэксперимеитровалась)))) коса до попы была, теперь под машинку стригусь -  челку только оставляю)
правда мастер ой ща далеко..но вот не выдержала и наднях взяла 2 фотки и пошла по парикмахерским в районе..в 2х отказали в третьей взяли) не так конечно все как хотела..но довольно близко к оригиналу)

А пришла я к этому после экспериментов с виртуальным имиджмейкером..там посмотрела..окзывается короткие тоже идут..ну и понеслось

Natali:
ой,Диаш,у тебя такие шикарные волосы!!!!не смей!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии