Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Твое сердце замирает, когда ты рассматриваешь лицо своего новорожденного ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Весы кухонные  (Прочитано 8072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Весы кухонные
« : 19 Марта 2015, 15:28:05 »
Девочки, уже очень давно о них мечтаю, но выбрать никак не могу  :-[ В инете такие разные отзывы на одну и ту же модель - кошмар, кто пишет взвешивает чётко, кто пишет что врут безбожно  :-\
Никакого изыска не нуно, только "сколько вешать в граммах?"  :D точность и компактность хранения, сброс тары - вот в общем-то и всё что нужно.
Посоветуйте конкретную модель или похвалитесь своими  :flag:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Весы кухонные
« Ответ #1 : 19 Марта 2015, 18:12:59 »
у меня такие . нормальные, нравится что они тонкие и места мало занимают. особого привирания не замечала


http://www.mvideo.ru/products/vesy-kuhonnye-scarlett-sc-1213-white-apple-20027203

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #2 : 19 Марта 2015, 19:22:23 »
у меня такие . нормальные, нравится что они тонкие и места мало занимают. особого привирания не замечала


http://www.mvideo.ru/products/vesy-kuhonnye-scarlett-sc-1213-white-apple-20027203
ку меня такие же   :yep: довольна ими

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #3 : 19 Марта 2015, 22:57:57 »
У меня Скарлет индиго. Всем довольна. 8)
Лена    
 


 

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #4 : 19 Марта 2015, 23:05:03 »
У меня полярис. Купили как пол года. Очень нужная вещь, очень довольна 8) Определенную никакую модель не выбирала, взяла быстро что понравилось, не очень дорогие. Есть чаша, можно ей пользоваться, можно без)))

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #5 : 20 Марта 2015, 00:20:28 »
У меня полярис. Купили как пол года. Очень нужная вещь, очень довольна 8) Определенную никакую модель не выбирала, взяла быстро что понравилось, не очень дорогие. Есть чаша, можно ей пользоваться, можно без)))
  8) у меня такие же))) года полтора точно уже, брала в М-видео,помню  бонусы были на карте, рублями отдала 90 руб., схватила, что первое попалось на глаза)) дома уже сравнивала, показывают верно, мне они очень нравятся :yep:

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #6 : 22 Марта 2015, 15:20:06 »
а как вы проверяете, что они не врут?  :question:
а в магазине можно на них взвесить что-нить, чтобы проверить? или уже только дома?
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #7 : 22 Марта 2015, 15:43:45 »
а как вы проверяете, что они не врут?  :question:
а в магазине можно на них взвесить что-нить, чтобы проверить? или уже только дома?
да просто, купила ты весовой продукт, дома проверила, а в магазине никак, не та ценовая категория :-\

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #8 : 22 Марта 2015, 19:00:41 »
да уж... а если они врут, то возврат не примут - скажут вы их стукнули?
мы так машинку для стрижки купили, в магазине же не проверишь  :( а стрижёт плохо  >:(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Букля

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 361
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 308 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #9 : 22 Марта 2015, 21:10:22 »
а как вы проверяете, что они не врут?  :question:
а в магазине можно на них взвесить что-нить, чтобы проверить? или уже только дома?
Я проверяла дома, но включали нам им в магазине, можно взять что-то с указанным весом прям в магазине и проверить. Покупали в м-видео. Мои не врут.
Лена    
 


 

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #10 : 23 Марта 2015, 15:32:36 »
а как вы проверяете, что они не врут?  :question:
а в магазине можно на них взвесить что-нить, чтобы проверить? или уже только дома?
В магазине проверяешь. А в М.видео без проблем меняют бракованный товар, когда привозишь, даже не смотрят.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #11 : 11 Июня 2015, 09:39:20 »
купила я наконец весы :-* уже чуть не разбила с непривычки - такие лёгкие оказались. взяла как и советовали в м-видео по акции, вот такие

подкупило, что до 8кг, а не до 5, как большинство. врут немного, примерно на 5гр по сравнению с магазинными - проверяла на фруктах из дикси, но там у них весы даже пустой пакет завешивают - 2гр оказывается  :D
а вообще очень хотела такие, из-за рисунка, но жаба задушила за доставку переплачивать
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #12 : 11 Июня 2015, 09:51:14 »
купила я наконец весы :-* уже чуть не разбила с непривычки - такие лёгкие оказались. взяла как и советовали в м-видео по акции, вот такие

подкупило, что до 8кг, а не до 5, как большинство. врут немного, примерно на 5гр по сравнению с магазинными - проверяла на фруктах из дикси, но там у них весы даже пустой пакет завешивают - 2гр оказывается  :D
а вообще очень хотела такие, из-за рисунка, но жаба задушила за доставку переплачивать


А что там за акция на них?

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Весы кухонные
« Ответ #13 : 11 Июня 2015, 10:40:35 »
чего-то там про дачу  :D распроДАЧА чтоли  ;D 710руб всего  8) там ещё были и по 680 и по 690  :yep:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме