9 месяцев > Планирование беременности

Про тесты и как сказали мужу про 2 полоски

(1/10) > >>

mila:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 21 Января 2011, 11:50:23 ---А первые вещички (которые в род.зале одели) я вообще храню, рядышком и волосиками, бирочками и положительными тестами :blush:

--- Конец цитаты ---
:o :o :o ну бирочки - это традиция, волосики - вроде тоже....но вот тесты положительные - это как-то..негигиенично что ли... мне б такое в голову никогда не пришло... там же моча...бееее..
Мне одна педиатр в роддоме настойчиво предлагала клипсу с отвалившейся пуповиной на память забрать - я говорю: на фига? она: ну вы ж прививки не делаете, мож вам и это надо? Это я тогда растерялась, щас бы этой козе всё высказала!

Кнопочка:

--- Цитата: mila от 21 Января 2011, 13:30:10 ---.но вот тесты положительные - это как-то..негигиенично что ли... мне б такое в голову никогда не пришло... там же моча...бееее..


--- Конец цитаты ---
тесты отдельно в целофановом пакетике. Для нас это очень памятные дни, мы всегда с теплотой их вспоминаем.

Цветочек:
Я тоже тест храню в пакетике  :)

Мария:

--- Цитата: mila от 21 Января 2011, 13:30:10 --- :o :o :o ну бирочки - это традиция, волосики - вроде тоже....но вот тесты положительные - это как-то..негигиенично что ли... мне б такое в голову никогда не пришло... там же моча...бееее..
Мне одна педиатр в роддоме настойчиво предлагала клипсу с отвалившейся пуповиной на память забрать - я говорю: на фига? она: ну вы ж прививки не делаете, мож вам и это надо? Это я тогда растерялась, щас бы этой козе всё высказала!

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю....я я тесты с положительным результатом тоже храню :yep: это ж память какая,потом ребёнку своему покажу ...тем более доченьке :-*

Ashka:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 21 Января 2011, 13:32:24 ---тесты отдельно в целофановом пакетике. Для нас это очень памятные дни, мы всегда с теплотой их вспоминаем.

--- Конец цитаты ---
+1. Поддержу Настю, я тоже хранила. После переезда не нашла. Наверное выбросила, но не помню...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии