Наш город Обнинск > Налоги

Имущественный вычет НДФЛ. Возврат

<< < (3/3)

Ёжик:

--- Цитата: НадеждаК от 10 Октября 2016, 20:51:50 ---Вернут ему только за 2016 г., правильно я понимаю? А если так и не трудоустроится, то и все? Или все - таки можно будет ему еще и налоги за 14-15 взять? И если он квартиру у родственников не покупал.

--- Конец цитаты ---
Только за 2016. И все. Нельзя. Если не покупал, то вообще нельзя вернуть,  т.к. ничего не потратил

НадеждаК:
Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на налоговую, которая уже более пяти месяцев не возвращает вычет?  >:( >:( >:( >:(

Женечка:

--- Цитата: НадеждаК от 27 Января 2017, 15:58:15 ---Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на налоговую, которая уже более пяти месяцев не возвращает вычет?  >:( >:( >:( >:(

--- Конец цитаты ---
А что они сами об этом говорят? Причина?

НадеждаК:

--- Цитата: Женечка от 27 Января 2017, 18:11:11 ---А что они сами об этом говорят? Причина?

--- Конец цитаты ---
Я имею в виду Нару. Сегодня наконец-то муж дозвонился, звонил последние две недели, трубки не берут, сказали, что одобрено, подписано, перечислят до 27.02. У меня вопрос почему? Если выслали им 02.09.16! И почему именно 27.02, потому что он именно 27.01 дозвонился? А не дозвонился бы? А в предыдущий раз он до них дозванивался в середине декабря, они ему сказали, что еще рассматривать будут до 17.01. Вот с 17.01 пытались до них дозвониться.

Игорица:

--- Цитата: НадеждаК от 27 Января 2017, 15:58:15 ---Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться на налоговую, которая уже более пяти месяцев не возвращает вычет?  >:( >:( >:( >:(

--- Конец цитаты ---
Жалоба подается в вышестоящий налоговый орган, но через налоговый орган чьи документы, действия или бездействия обжалуются. То есть жалоба направляется в адрес налогового органа документы, действия или бездействие, которого обжалуются и именно он направит ее в вышестоящий налоговый орган (п.1 ст.139 НК РФ).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии