Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок учится благодаря тому, что верит взрослому. Сомнение приходит после веры.
Людвиг Витгенштейн
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 921166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Настя это у Алины "любовь" ко мне давняя  :)
Вы не подумайте, пожалуйста, что у меня лично к Вам какие-то претензии или что меня хлеб не корми - дай поймать на чем-то. Я просто, как и многие здесь на форуме (я думаю) хотела бы иметь объективную информацию по ситуации на рынке недвижимости. Ну а к кому же обращаться, если не к людям, которые позиционируют себя, как специалисты в этой области? Поэтому ипытаюсь разобраться в поступающей информации, а когда она начинает противоречить сама себе - меня это настораживает и я, конечно, хочу выяснить, в чем там дело, конкретно в этой ситуации - что не так с этим застройщиком. Ваши же профессиональные качества я и не думаю ставить под сомнение :) Спасибо, чт о помогаете разобраться в этих сложных вопросах  8)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Вы не подумайте, пожалуйста, что у меня лично к Вам какие-то претензии или что меня хлеб не корми - дай поймать на чем-то. Я просто, как и многие здесь на форуме (я думаю) хотела бы иметь объективную информацию по ситуации на рынке недвижимости. Ну а к кому же обращаться, если не к людям, которые позиционируют себя, как специалисты в этой области? Поэтому ипытаюсь разобраться в поступающей информации, а когда она начинает противоречить сама себе - меня это настораживает и я, конечно, хочу выяснить, в чем там дело, конкретно в этой ситуации - что не так с этим застройщиком. Ваши же профессиональные качества я и не думаю ставить под сомнение :) Спасибо, чт о помогаете разобраться в этих сложных вопросах  8)
Почему-то это всегда происходит ко мне, может только в темах данной тематики, ну да ладно проехали)
К слову сказать, мнение людей, жизненные ситуации и взгляды за 7-8 месяцев могут координально поменяться) это к тому, что я написала абсолютно субъективное мнение по поводу нынешней ситуации на рынке недвижимости без ориентира вообще на какого-то застройщика, имея ввиду их всех.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Кто в курсе, подскажите, сколько на данный момент стоят новостройки 1-комн? Самые дешевые у ПИКа? На сколько дороже у перекупщиков? Что-то в агентстве мне не удалось узнать цену на предлагаемые новостройки, только сказали, что в интернете не актуальные цены  :-\

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
В ЖК Рассвет однушка (нестудия) стоит в пределах 1,5 млн, потом заовражье - 1,9. Но эти дома еще не начали строить или на стадии котлована.
у Пика точно дороже

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Заовражье - это какие застройщики? Дома на овраге меня все-таки пугают.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
если СУ-155, то они не на овраге, скорее вдоль дороги на Кривское. но там уже больше, чем 1, 9. в 10м корпусе 1шки по 2 млн. 40 тыс. где-то. его уже достраивают и на настоящий момент осталось 32 квартиры.
в 11 корпусе подешевле - по 1 997 320  :D но там как раз котлован и осталось 19 квартир, видимо, для людей актуальнее 40 тыс., чем возможность пораньше получить квартиру  :-\

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Заовражье - это какие застройщики? Дома на овраге меня все-таки пугают.

СУ-155. Самые дешевые, естественно, панельные. Именно они и строятся сейчас. Их можно видеть вдали с Белкинской улицы. Там, как я поняла, планируется малоэтажная застройка ближе к Белкинской, но цены на  1-к.квартиры в них раза в 1,5-2 выше, чем в высотных домах.

если СУ-155, то они не на овраге, скорее вдоль дороги на Кривское. но там уже больше, чем 1, 9. в 10м корпусе 1шки по 2 млн. 40 тыс. где-то. его уже достраивают и на настоящий момент осталось 32 квартиры.

в построенных (или почти построенных) домах не спорю квартиры дороже. Я имела ввиду те, что на стадии котлована.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
СУ-155. Самые дешевые, естественно, панельные. Именно они и строятся сейчас. Их можно видеть вдали с Белкинской улицы. Там, как я поняла, планируется малоэтажная застройка ближе к Белкинской, но цены на  1-к.квартиры в них раза в 1,5-2 выше, чем в высотных домах.

в построенных (или почти построенных) домах не спорю квартиры дороже. Я имела ввиду те, что на стадии котлована.
на котловане тоже дороже , чем 1,9, практически 2 млн.
в 11 корпусе подешевле - по 1 997 320  :D но там как раз котлован и осталось 19 квартир, видимо, для людей актуальнее 40 тыс., чем возможность пораньше получить квартиру  :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Панельные мне видятся не совсем удачными))) Может, ошибаюсь.
У ПИКа заявлено, что 1-к. от 2800. На самом деле сколько?

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Панельные мне видятся не совсем удачными))) Может, ошибаюсь.
У ПИКа заявлено, что 1-к. от 2800. На самом деле сколько?
Так и есть, от 2 млн 880 тыс. Во всяком случае, на этой неделе еще были такие в 9тисекционном (2В), который вдоль Маркса одной частью, потом "загибается".

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Так и есть, от 2 млн 880 тыс. Во всяком случае, на этой неделе еще были такие в 9тисекционном (2В), который вдоль Маркса одной частью, потом "загибается".
это с ремонтом или без?
если с ремонтом, то сколько по цене?

Я Оля :)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Re: Застройщики города Обнинска и окрестностей
« Ответ #1976 : 01 Февраля 2015, 01:04:42 »
это с ремонтом или без?
если с ремонтом, то сколько по цене?
Конечно без ремонта) с ремонтом от 3,700

Оффлайн Masha

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Re: Застройщики города Обнинска и окрестностей
« Ответ #1977 : 01 Февраля 2015, 01:22:32 »
Нет если строить с ремонтом не от 3700, дешевле. Где-то на 250 тыс дороже, чем без ремонта.

Вам сказали спасибо plovl

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Re: Застройщики города Обнинска и окрестностей
« Ответ #1978 : 01 Февраля 2015, 22:44:20 »
Конечно без ремонта) с ремонтом от 3,700
да, я именно пиковский ремонт имела ввиду.
Может Настя и цены с ремонтом знает  ::)

Вам сказали спасибо Lenok

Я Оля :)

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Re: Застройщики города Обнинска и окрестностей
« Ответ #1979 : 02 Февраля 2015, 08:14:43 »
В ЖК Рассвет однушка (нестудия) стоит в пределах 1,5 млн, потом заовражье - 1,9. Но эти дома еще не начали строить или на стадии котлована.
у Пика точно дороже
как раз студия стоит примерно1,4, а "нестудии" примерно 1.9-2 уже (однушки) в Рассвете. котлован уже построен

 







Аренда на форуме