Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 914770 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Мы участки там купили без домов, поэтом про застройщика ничего не знаю, но очень ему благодарна, что он там строится, так как ради простых покупателей земли там бы не делали ни дорогу, ни электричество. А сейчас там все это уже есть.  Согласна дорога выглядит очень страшной :D но мы ее специально проверяли в разные погодные условия и пока все было хорошо. Неделю назад туда ездили, там еже живут в 4х домах кажется - познакомились с соседями))) И от газа там недалеко, труба по дороге  Городня - Тимашево лежит. Как только жители сообразят и соберут деньги можно будет проводить газ, здесь вопрос только в деньгах, никого больше ждать не надо.
А вообще мне там ооочень нравится, жду-не дождусь когда появятся деньги :D чтобы дом построить!! Мы покупали участок без газа только с электричеством. Возможность проведения газа это дополнительный плюс.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Мы участки там купили без домов, поэтом про застройщика ничего не знаю, но очень ему благодарна, что он там строится, так как ради простых покупателей земли там бы не делали ни дорогу, ни электричество. А сейчас там все это уже есть.  Согласна дорога выглядит очень страшной :D но мы ее специально проверяли в разные погодные условия и пока все было хорошо. Неделю назад туда ездили, там еже живут в 4х домах кажется - познакомились с соседями))) И от газа там недалеко, труба по дороге  Городня - Тимашево лежит. Как только жители сообразят и соберут деньги можно будет проводить газ, здесь вопрос только в деньгах, никого больше ждать не надо.
А вообще мне там ооочень нравится, жду-не дождусь когда появятся деньги :D чтобы дом построить!! Мы покупали участок без газа только с электричеством. Возможность проведения газа это дополнительный плюс.
а если не секрет за сколько там землю купили? Можно  в личку)

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Покупали 2 года назад и были первые покупатели поэтому цена была льготная :) сейчас раза в 1,5-2 дороже будет. 

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Кто  что слышал про "Зеленый остров", говорят начальник скрылся, стройка заморожена?
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Кто  что слышал про "Зеленый остров", говорят начальник скрылся, стройка заморожена?
Постою, послушаю.
Тоже слышала эту информацию, но подтверждений пока нет  :-\

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
 В Типичном Обнинске писал кто-то ...что работы там не ведутся с мая 2014 г. Но официального банкротства не обьявлялось .....и вроде как Сбер иск на них подал...
Писал мужчина, искал единомышленников...я так поняла у него куплена там квартира.

Вам сказали спасибо Алёнkа


Оффлайн brazen

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Подскажите пожалуйста, Гармония в кривском, если  там такие и экологические чистые всего два дома как заявляют то почему там вообще практически не продаются квартиры?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Кто-нибудь знает, почему новый район в Балабаново называется Белорусский квартал?  :D

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Кто-нибудь знает, почему новый район в Балабаново называется Белорусский квартал?  :D
Если не ошибаюсь, застройщик Из Белоруссии и машины практически все с их номерами

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Еще одна застройка
Знакомая восторгается ценами и инфраструктурой  ;D
http://fsk-lider.ru/offers/obninsk/

Я Оля :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
А мы с семьей мужа брата переезжаем в дуплекс в Экодолье Белкино. Купили уже себе. «Таруса» называется.   Дуплекс, конечно,  не отдельный коттедж, но если семьей выкупаешь, то получается огромный дом и вроде у каждого свое отдельное жилье. А вроде и вместе, но и не достаем друг-друга.
 
Правда пока не решили – землю под домом выкупать или на долгосрочную аренду переводить. Кто что для себя решил, скажите? Надо семейный совет собирать по этому вопросу. Выкупать-то наверное лучше. И совсем не дорого,  брат мужа посчитал – около 5 000 за сотку всего.   Хотя по документам и так нормально. Все надежно, не выставят с диваном и чемоданом на улицу.  Мы просто долго думали, как быть – у мужа и брата по квартире, наследство от бабушек родителей, но они разные – хрущевка и двушка в «осином гнезде». Кому то обидно, кому-то нет. Врезультет все продали, добавили, скинулись и теперь будем в равных условиях на природе и просторе. С городом рядом. Сначала боялись,  что прописка будет неизвестно какая и придется в сельскую поликлинику прикрепляться или все вот эти сложности. Но нет. Прописка городская, Обнинская. А житье как у плантаторов.

Я больше всех рада – я с всегда мечтала в своем доме жить, к земле поближе, клумбы разводить.  Беседочка что бы была. Собаку можно завести, кошку. Обожала, когда к бабушке отправляли на каникулы в деревню. Но в глухомань неохота ехать. Так что за Экодолье прям уцепилась и  больше всех наставила – и в городе и в своем доме. И лес рядом и Макдональдс недалеко))) не то что у нас на Маркса,  весь шум от машин и гарь в окна летит, не откроешь летом. А тут  тишина, еще и мансарда. С детства по фильмам мечтала, сама там себе обустрою комнату наверное. Муж с братом мечтают в мансарде прорубить проход между двумя половинками и в бильярд вечерами рубиться, ну и к друг-другу в гости ходить не через улицу. Посмотрим, надеюсь дружно заживем.
а на какой улице дуплекс? построен уже?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Подскажите пожалуйста, Гармония в кривском, если  там такие и экологические чистые всего два дома как заявляют то почему там вообще практически не продаются квартиры?
Это которые застройщик Андромета?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Еще одна застройка
Знакомая восторгается ценами и инфраструктурой  ;D
http://fsk-lider.ru/offers/obninsk/
Ооо, у нас в доме открылся их офис, никак не могла понять, где это у нас квартал Олимп...  жутко популярное название в Обнинске, не боятся путаницы??

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
а на какой улице дуплекс? построен уже?
они в третьей очереди,Ань, которая самая ближняя к Обнинску, граничит с Белкино.
Не знаю уже построили или нет хотя бы один дом, но предложение очень заманчивое. Мы рассматривали его маме, но пока с кризисом не тянем чуток. Вариант очень даже, квадратов нормально и земли достаточо, не как в таунах.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
они в третьей очереди,Ань, которая самая ближняя к Обнинску, граничит с Белкино.
Не знаю уже построили или нет хотя бы один дом, но предложение очень заманчивое. Мы рассматривали его маме, но пока с кризисом не тянем чуток. Вариант очень даже, квадратов нормально и земли достаточо, не как в таунах.
я в курсе про заманчивость ;) у нас просто у друзей дом как раз граничить будет с дуплексом из 3 очереди, их еще не начали строить...вот и спросила

 







Аренда на форуме