Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 914906 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
А у пика сейчас кто-то ждет квартиру? Еще кроме меня?
Сегодня заехали в дом наш - удивилась что свет горит и антена висит на балконе и ярусы кроватей видны и белье сушащееся- охраны нет, подъезд с лестницей открыт. В моей квартире живут человек 20 нелегальных чертей со стран ближнего зарубежья, в каждой комнате матрасы, кровати, телек есть, холодильник, презики на окне, тесты на определение беременности, картошки мешки, сахара, чая для похудения и прочая утварь для комфортного проживания..,. Я сказать что была в шоке- ничего не сказать.

Я бы немедленно написала официальную жалобу, претензию + обращение на сайте!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
наверное это просто строители,кто строит дом?!(хотя  у них бытовки стоят,точно видела как они со стройки ходят туда,у них там биотуалеты,более-меннее цивильно..
но такое..просто беспредел(((((может в ПИК обратиться за разъяснениями?!
как так-то?!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Катя, вызываешь полицию и говоришь, что в твоей квартире посторонние люди. Полиция быстро разберется с чертями. И конечно жалобу с фото в ПИК. Это обязательно!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Мы сразу пошли в пик. Менеджер сразу куда-то позвонил. Через час приезжаем - тот же клоповник. Только пару каркасов кроватей утащили и перед нами чура тащит в нашу хату матрасы. И кое-какие вещи на нижний этаж спускают. И еще нам эти чуры- а вы кто такие. Муж хамства не терпит. Вызвал наряд полиции. Увезли пару черных кто не успел сбежать. Потом пришли представители подрядчика Кристиан и Анатолий, спросили как мы попали сюда и что мы не имеем права здесь находится типа это строителтный обьект и доки на собственность мы не получили. Мы согласились и пошли все вместе в пик.
Щенята Анатолий и Кристиан (типа представители подрядчика???) обиделись что наряд приехал проверить документы у черных. Говорят нам: вас сюда больше не пустят, мы проверим.
Я к чему это, че делать, девчонки? Хочу так не оставлять. Дом сдадут я так думаю месяца через 2-3. Не хочу чтоб из моей квартиры блат хату делали. В пн пойду в пик писать заявление чтоб разбирались дальше.
Что еще сделать, куда написать?
У кого квартиры в пик, ждете, едьте проверять !!! Мочой в соседних квартирах воняло жутко.....

Вам сказали спасибо Катя-Катерина


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Мы сразу пошли в пик. Менеджер сразу куда-то позвонил. Через час приезжаем - тот же клоповник. Только пару каркасов кроватей утащили и перед нами чура тащит в нашу хату матрасы. И кое-какие вещи на нижний этаж спускают. И еще нам эти чуры- а вы кто такие. Муж хамства не терпит. Вызвал наряд полиции. Увезли пару черных кто не успел сбежать. Потом пришли представители подрядчика Кристиан и Анатолий, спросили как мы попали сюда и что мы не имеем права здесь находится типа это строителтный обьект и доки на собственность мы не получили. Мы согласились и пошли все вместе в пик.
Щенята Анатолий и Кристиан обиделись что наряд приехал проверить документы у черных. Говорят нам: вас сюда больше не пустят, мы проверим.
Я к чему это, че делать, девчонки? Хочу так не оставлять. Дом сдадут я так думаю месяца через 2-3. Не хочу чтоб из моей квартиры блат хату делали. В пн пойду в пик писать заявление чтоб разбирались дальше.
Что еще сделать, куда написать?
У кого квартиры в пик, ждете, едьте проверять !!! Мочой в соседних квартирах воняло жутко.....
Кто такие Анатолий и Кристиан?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Кто такие Анатолий и Кристиан?
Как они сказали, представители подрядчика через которых надо решать вопросы все.  Ребятам лет 25-26.
Чуть видео догадалась снять. Щас выложу попозже.

Вам сказали спасибо Катя-Катерина


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Я бы немедленно написала официальную жалобу, претензию + обращение на сайте!
Офиц.жалоба и претензия это не одно и то же? В пике это писать?
Сегодня пик до 15, в пн пойду в пик писать заявление.
Думаю как еще сделать. 


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Кать, в любом случае, фотографируй все, что происходит в вашей квартире. А еще лучше видео, только прям  с самого начала, вышла из машины, идешь в сторону дома, и все снимаешь, панорамное видео, чтобы было понятно, что где. И если ПИК на встречу не пойдет, пишешь заявление и подаешь его  в суд. Что твоя квартира ( а по документам она  твоя) используется без  твоего ведома для проживания иностранцев. Но тут уже  нужно грамотного юриста. Потому что такой беспредел допускать нельзя...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
не,это дело так оставлять нельзя!
что это в самом деле?пусть им предоставляют места для проживания в другом месте.
а у вас документов нет еще на квартиру?мне кажется идти до последнего в плоть до смены квартиры,у нас так друзья не принимали квартиру пока  по маякам им стены не выровняли,а кто-то принял и сам все доделывал.
я не имею отношения к этим домам,но сама была в шоке на прошлой неделе пока в машине ждала мужа из пятерки,из магаза вышли двое(правда славяне),пьяные просто в ноль!буквально падали с ног.и направились в крайний подъезд нового полукруглого дома,я еще подумала:вот они кому-то ремооонт наделают))в таком состоянии...по ним было видно,что работяги

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Ань, они всегда в Пятерочке закупаются. Постоянно вижу  их там, что водку берут.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
не,это дело так оставлять нельзя!
что это в самом деле?пусть им предоставляют места для проживания в другом месте.
а у вас документов нет еще на квартиру?мне кажется идти до последнего в плоть до смены квартиры,у нас так друзья не принимали квартиру пока  по маякам им стены не выровняли,а кто-то принял и сам все доделывал.
я не имею отношения к этим домам,но сама была в шоке на прошлой неделе пока в машине ждала мужа из пятерки,из магаза вышли двое(правда славяне),пьяные просто в ноль!буквально падали с ног.и направились в крайний подъезд нового полукруглого дома,я еще подумала:вот они кому-то ремооонт наделают))в таком состоянии...по ним было видно,что работяги
Да,  этот подьезд как раз.......


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
не,это дело так оставлять нельзя!
что это в самом деле?пусть им предоставляют места для проживания в другом месте.
а у вас документов нет еще на квартиру?мне кажется идти до последнего в плоть до смены квартиры,у нас так друзья не принимали квартиру пока  по маякам им стены не выровняли,а кто-то принял и сам все доделывал.
я не имею отношения к этим домам,но сама была в шоке на прошлой неделе пока в машине ждала мужа из пятерки,из магаза вышли двое(правда славяне),пьяные просто в ноль!буквально падали с ног.и направились в крайний подъезд нового полукруглого дома,я еще подумала:вот они кому-то ремооонт наделают))в таком состоянии...по ним было видно,что работяги
Ждем сдачи дома со дня на день типа. Из документов пока договор купли продажи.


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
пьяные просто в ноль!буквально падали с ног.и направились в крайний подъезд нового полукруглого дома,я еще подумала:вот они кому-то ремооонт наделают))в таком состоянии...по ним было видно,что работяги
Ань,совсем необязательно. бывает дети родителей селят в новые дома. у меня такие соседи на этаже, муж с женой. я первый раз когда их увидела- думала бомжи ищут пустую квартиру переночевать. ан нет,оказалось живут тут. пьют частенько.  еще в доме есть бабулька алкашка,ее сын поселили тут,а сам в москве.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Ань,совсем необязательно. бывает дети родителей селят в новые дома. у меня такие соседи на этаже, муж с женой. я первый раз когда их увидела- думала бомжи ищут пустую квартиру переночевать. ан нет,оказалось живут тут. пьют частенько.  еще в доме есть бабулька алкашка,ее сын поселили тут,а сам в москве.
Дом официально не сдан, следовательно заселять туда никого нельзя.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Надя,я просто почему сразу на строителей подумала,т.к в доме никто не живет.
а по своему опыту знаю какие они бывают))что славяне,что нет.в свою квартиру больше никого не пущу без надзора делать ремонт!у меня вечно свет оставляли включенным в квартире,на несколько дней,и много тоже после них всякого добра осталось,хотя,они вывезли весь мусор строительный.

 







Аренда на форуме