Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 904945 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
ну на самом деле - цены, как в Солнечной Долине - метр 56тыщ. Просто метраж у квартир очень большой - двушка - 111кв м, трешка - 179. кухня 28 кв.м.
попробуй радугу:)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
на счет Зеленого острова...я слышала, что это строит какая то компания, которая в 90-е всех кинула с квартирами...тогда у них было другое название, не помню какое
социальная инициатива чтоли?
попробуй радугу:)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
социальная инициатива чтоли?
о да-да...это они!


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
ну на самом деле - цены, как в Солнечной Долине - метр 56тыщ. Просто метраж у квартир очень большой - двушка - 111кв м, трешка - 179. кухня 28 кв.м.
метраж у двушек большой...и перепланировку не очень удобно делать...комнаты вытянутые, получается что-то будет без окна


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
о да-да...это они!
если это они - тогда и место выбрали символично - как раз там они всех и кинули. На их огороженной территории в глубине стоит недостроенный коттедж 2-х этажный - это то, что соц инициатива начинала строить когда-то.
попробуй радугу:)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
если это они - тогда и место выбрали символично - как раз там они всех и кинули. На их огороженной территории в глубине стоит недостроенный коттедж 2-х этажный - это то, что соц инициатива начинала строить когда-то.
ох в свое время, у меня пошел поток граждан с исками к ней, два месяца дурдома.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
если это они - тогда и место выбрали символично - как раз там они всех и кинули. На их огороженной территории в глубине стоит недостроенный коттедж 2-х этажный - это то, что соц инициатива начинала строить когда-то.
ну вроде как они...знакомый риелтор рассказывал  :-\


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
вООБЩЕ ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТО ооо "кОМФОРТНЫЙ ГОРОД" мОСКВА, ЗАСТРОЙЩИК.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
нда уж ну там и ценыыыыы, сколько интересно они по вторичке будут продаваться (смайл застрелился). Вообще это конечно нереальные цены, проще уж дом построить.
Если 6,5 это 110 кВ, кВ получается примерно 60 тысяч, это очень хорошая цена для жилья, которое себя позиционирует как премиум класс. К примеру в Пике сейчас такие же цены за жилье среднего класса.
Единственное что за застройщик и скока он будет этот дом строить?!  В этом плане Пик более проверенная компания, которой доверяют.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Если 6,5 это 110 кВ, кВ получается примерно 60 тысяч, это очень хорошая цена для жилья, которое себя позиционирует как премиум класс. К примеру в Пике сейчас такие же цены за жилье среднего класса.
Единственное что за застройщик и скока он будет этот дом строить?!  В этом плане Пик более проверенная компания, которой доверяют.
Нет я с другой стороны смотрю, что трешка 178 метров стоит 10 лямов. За такие деньги можно купить землю и построить дом в 300 квадратов, и также в черте города.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Нет я с другой стороны смотрю, что трешка 178 метров стоит 10 лямов. За такие деньги можно купить землю и построить дом в 300 квадратов, и также в черте города.
Ну если с этой стороны, то да, я согласна.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
вООБЩЕ ПО ДОКУМЕНТАМ ЭТО ооо "кОМФОРТНЫЙ ГОРОД" мОСКВА, ЗАСТРОЙЩИК.
:-\


Оффлайн Сахарочек

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42

  • Вам сказали спасибо 11 раз


на счет Зеленого острова...я слышала, что это строит какая то компания, которая в 90-е всех кинула с квартирами...тогда у них было другое название, не помню какая


ДЕВОЧКИ,Это строит совершенно другой застройщик ООО "Комфортный город" г. Москва,и никакого отношения к прошлому застройщику не имеет.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз

на счет Зеленого острова...я слышала, что это строит какая то компания, которая в 90-е всех кинула с квартирами...тогда у них было другое название, не помню какая


ДЕВОЧКИ,Это строит совершенно другой застройщик ООО "Комфортный город" г. Москва,и никакого отношения к прошлому застройщику не имеет.
мы уже вроде разобрались)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Лично мне эти дома очень нравятся, но по какой-то неизвестной мне причине, квартиры там скупаются крайне плохо. Дом уже сдается а квартир свободных куча, в то время как в ПИКе цены дороже, но квартиры размели еще на стадии котлована.
Зеленый остров уже обсуждали в теме. Там очень плохой пусковой минимум, квартиры из себя представляют так называемые полуфабрикаты. И небольшая экономия при покупке обернется очень большими расходами при отделке, как финансовыми, так и временными.

 







Аренда на форуме