Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 904977 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
А мы не стали даже зо рассматривать - там ж битва экстрасенсов была , и сказали что там призраков полно и бла бла бла.  Хоть и глупая причина и я в это почти не верю , но жить там категорично не захотела  :D зная себя - думала б об этом периодически )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
А мы не стали даже зо рассматривать - там ж битва экстрасенсов была , и сказали что там призраков полно и бла бла бла.  Хоть и глупая причина и я в это почти не верю , но жить там категорично не захотела  :D зная себя - думала б об этом периодически )

ой. как интересно. и чего они??? покоя не дают?
ну...просто есть люди, которые не воспринимают такие вещи, а есть, которые очень чувствительные....первым, проще :))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
ой. как интересно. и чего они??? покоя не дают?
ну...просто есть люди, которые не воспринимают такие вещи, а есть, которые очень чувствительные....первым, проще :))
Да про какой то разлом говорили ) что там много их обитает и тд . Можно в инете найти эту серию .
Они немного подальше были - поближе к горнолыжке. Жутко на самом деле.

Вам сказали спасибо Tanikesh
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Не стоит :) Еще хуже, чем Олимпийская деревня :)

почему такие выводы?))

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
почему такие выводы?))

кстати, смотались мы туда, поглядели молодеж... потом поспрашивали...короче инфа такая....что мол первый дом не очень строили...остальные вроде нормальные. .. ну полазили.посмотрели...3-е этажи понравились... с мансардой которые вдобавок....прикольно.конечно....
правда...на этом варианте не остановились..из-за своих соображений и дорога на кабицыно мне с ее поворотами ну очень не нравится. боюсь я ее после того,как на одном повороте водитель прям на скорости резко повернул..... .
ну эт мои личные переживания и т.п.


Оффлайн НАТАЛЬЯ Ч.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Алина, тот дом который вам предлагают, продают уже оооооооочень давно, если мне не изменяет память, я его рассматривала как вариант еще года 2 а то и больше назад. Да и вообще не стала бы в той местности брать что-то, болото там на все поле.
По поводу домов на белкинской за баклажаном. Квартиры там вполне приличные, но есть два НО, один что это боровский район, второй, что дома стоят практически на песчаной отсыпке.
Зеленый остров, цены.... блоки там плохие используют, может поэтому и цены низкие на квадраты и квартиры свободные до сих пор имеются, да и репутация застройщика... как то так :-\
     Вы что эксперт по блокам? Какая репутация застройщика?"Пэм-строй" не построил в Обнинске ещё ни одного дома.

Оффлайн НАТАЛЬЯ Ч.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Мы купили квартиру в "Зелёном острове" и уже смотрели квартиру. Всё нормально. Поэтому бесит когда люди пишут непроверенную информацию. Девочки, я на форуме новичок - но почитав тему про застройщиков, увидела много информации, про то что кто-то где сказал, кто-то что-то недопонял и понеслось.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
    Зачем вы пишите всякий неразумно? Вы что эксперт по блокам? Какая репутация застройщика?"Пэм-строй" не построил в Обнинске ещё ни одного дома. Зачем вы мутите воду, слышим звон да не знаем где он.
Вы меня конечно извините, НО в таком тоне не надо разговаривать и не надо с такого начинать свое пребывание на форуме.
Я бы не стала писать то, в чем не уверена. Застройщика знаю, и судилась с ним, мне лично это о многом говорит, и то что у него название поменялась, сути дела это не меняет. Про блоки, у меня хороший знакомый купил там квартиру, ну вот он испробовал. По секрету сказать, я сама в этих домах хотела купить квартиру, но уже не хочу.

Оффлайн НАТАЛЬЯ Ч.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Вы меня конечно извините, НО в таком тоне не надо разговаривать и не надо с такого начинать свое пребывание на форуме.
Я бы не стала писать то, в чем не уверена. Застройщика знаю, и судилась с ним, мне лично это о многом говорит, и то что у него название поменялась, сути дела это не меняет. Про блоки, у меня хороший знакомый купил там квартиру, ну вот он испробовал. По секрету сказать, я сама в этих домах хотела купить квартиру, но уже не хочу.
Не буду  вами спорить. Читая форум делаю вывод , что в Обнинске вообще нет нормальных квартир и застройщиков. Обязательно найдётся человек который вставит свои 5 копеек. Люди ищут реальных советов, а получают один негатив. :-\ .

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Не буду  вами спорить. Читая форум делаю вывод , что в Обнинске вообще нет нормальных квартир и застройщиков. Обязательно найдётся человек который вставит свои 5 копеек. Люди ищут реальных советов, а получают один негатив. :-\ . А для тех кто интерисуется "Зелёным островом" - вот ссылка на интервью с застройщиком. http://www.zel-ostrov.ru/news/?id=10
А что на них молиться? Задерживают сдачу, халтурят, не хотят исправлять недоделки, на свой же проект почти не смотрят и при этом цены ломят запредельные. И так делаю практически все. Им за все это спасибо надо сказать?

Оффлайн НАТАЛЬЯ Ч.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
А что на них молиться? Задерживают сдачу, халтурят, не хотят исправлять недоделки, на свой же проект почти не смотрят и при этом цены ломят запредельные. И так делаю практически все. Им за все это спасибо надо сказать?
Я пока ничего не могу сказать плохого, так как дом ещё не сдан.  Ведь ещё никто не получал ключи, а уже все эксперты.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Я пока ничего не могу сказать плохого, так как дом ещё не сдан. Поэтому и обидно читать комменты. Ведь ещё никто не получал ключи, а уже строят из себя экспертов
Наталья, а почему Вам обидно читать комментарии? Застройщики разные и комментарии тоже разные, как положительные, так и отрицательные.
И Вы не правы, у многих на форуме есть друзья/знакомые, которые как то соприкасаются с застройщиками, поэтому тут и пишут разные отзывы :) А то, что больше негативных отзывов - так это не пользователи виноваты, а к сожалению, застройщики :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн НАТАЛЬЯ Ч.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
Наталья, а почему Вам обидно читать комментарии? Застройщики разные и комментарии тоже разные, как положительные, так и отрицательные.
И Вы не правы, у многих на форуме есть друзья/знакомые, которые как то соприкасаются с застройщиками, поэтому тут и пишут разные отзывы :) А то, что больше негативных отзывов - так это не пользователи виноваты, а к сожалению, застройщики :)
Я про "Зелёный остров"- конкретно. Еще не построено, не заселено, а уже куча слухов.

Оффлайн Я Настя

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Я про "Зелёный остров"- конкретно. Еще не построено, не заселено, а уже куча слухов.
т.е., Вы хотите сказать, что в ЗО все отлично? :)

Оффлайн НАТАЛЬЯ Ч.

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
т.е., Вы хотите сказать, что в ЗО все отлично? :)
   У меня лично пока никаких претензий. Не знаю как у других покупателей. Они на форуме пока молчат. Бунтую только Я.

 







Аренда на форуме