Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 904745 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
По Промстройкомплекс напишу: перегородки, стяжка, улучшенная штукатурка, электроразводка - есть
Стеклопакеты - двухкамерные. Балкон не застеклен. Выводы под сантехнику есть, счетчики стоят. Слаботочка заведена.

Спасибо! А почему, если не секрет, остановились на этом застройщике?

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Спасибо! А почему, если не секрет, остановились на этом застройщике?
В основном выбирали между ПиКом и Промстройкомплекс. Смотрели на соотношение цена-качество-метраж-планировка. В Промстройкомплекс нам больше понравилась планировка, есть возможность для дальнейших изменений, как нам надо. Метраж, как в Пике, а цена была на тот момент ниже, как сейчас не знаю. Немного смущали балконы, хотелось лоджию, но муж сказал, что не проблема: утеплим, застеклим и все будет ок.


[/ur

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Спасибо за ответ. А Зеленый Остров и Солнечную долину вообще не рассматривали?

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Спасибо за ответ. А Зеленый Остров и Солнечную долину вообще не рассматривали?
На момент покупки Зеленый остров еще не строил, в Солнечной долине дороговато. Ещё в последний момент метались между Промстройкомплекс и таунхаусами в Экодолье  ;) Но квартира перевесила  :D 


[/ur

Оффлайн Lesli

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 225 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
если в Солнечной долине дома 4, 5, 6 строят по тому же принципу, что и первый, то могу сказать, что перегородки есть, стяжка только в санузле, штукатурки нет, электроразводки нет. Насчет стеклопакетов сейчас не вспомню точно. Слаботочка не знаю что такое. Выводов под сантехнику нет. Счетчики есть

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
если в Солнечной долине дома 4, 5, 6 строят по тому же принципу, что и первый, то могу сказать, что перегородки есть, стяжка только в санузле, штукатурки нет, электроразводки нет. Насчет стеклопакетов сейчас не вспомню точно. Слаботочка не знаю что такое. Выводов под сантехнику нет. Счетчики есть

Спасибо. По телефону ответили, что перегородки будут, стяжка будет, шкукатурки нет, э/разводки нет, слаботочка (это интернет, ТВ) в щитке на этаже.

Оффлайн МаринаП

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
По зеленому острову:
- перегородки есть
- стяжка только в санузлах
- штукатурки нет
- разводки нет
- стеклопакеты вроде 3хкамерные, балкон застеклен
- счетчики на воду стоят, там же ввод воды и канализации - разводки по санузлам нет
по идее обещаны еще полотенцесушители
"смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
По зеленому острову:
- перегородки есть
- стяжка только в санузлах
- штукатурки нет
- разводки нет
- стеклопакеты вроде 3хкамерные, балкон застеклен
- счетчики на воду стоят, там же ввод воды и канализации - разводки по санузлам нет
по идее обещаны еще полотенцесушители

Спасибо!

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
На момент покупки Зеленый остров еще не строил, в Солнечной долине дороговато. Ещё в последний момент метались между Промстройкомплекс и таунхаусами в Экодолье  ;) Но квартира перевесила  :D

А не пугает соседство со стадионом? У меня почему-то сразу всплывают ужасы соседства с Лужниками - шум, грязь, неадекватные фанаты(((.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
А не пугает соседство со стадионом? У меня почему-то сразу всплывают ужасы соседства с Лужниками - шум, грязь, неадекватные фанаты(((.
так Труд это же не Лужники :D


Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
А не пугает соседство со стадионом? У меня почему-то сразу всплывают ужасы соседства с Лужниками - шум, грязь, неадекватные фанаты(((.
я даже как-то не задумывалась об этом  :-\ В детстве я тоже жила в том районе, и  там было гораздо все активнее, чем сейчас. Но какого-то великого шума даже и не помню. Сейчас там иногда проходит футбол, на зиму заливают каток, играет музыка. Не вижу ничего страшного в соседстве с городским стадионом  ;)

так Труд это же не Лужники :D
+1000  ;D  8) 8)
 


 


[/ur

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
так Труд это же не Лужники :D

Вы правы, но меня даже небольшое массовое скопление народу напрягает. А еще больше пугает, что этот народ будет на обратной дороге засиживаться у наших домов((((.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
И еще подскажите, Простройкомплекс вовремя дома сдает? Спасибо.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
И еще подскажите, Простройкомплекс вовремя дома сдает? Спасибо.
По договору у нас было окончание строительства 1 квартал 2013 г., на приемку квартиры нас пригласили в конце мая.


[/ur

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
А не пугает соседство со стадионом? У меня почему-то сразу всплывают ужасы соседства с Лужниками - шум, грязь, неадекватные фанаты(((.
Как обитающая напротив стадиона уже 9 лет, напишу)) Единственный минус - это на время мероприятий машины притыкают непосредственно во дворе  >:(  а так - ну когда гол забивают, слышно вопли при открытых окнах, и все... Как-то не тусят у нас тут после мероприятий, рассасываются  :-\  Пару раз было что пиво на дет. площадке подростки распивали - на просьбы мужа сменить место дислокации среагировали нормально, ушли. Больше неприятностей не припомню))


 







Аренда на форуме