Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 915504 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
нда уж, а цены то гнут на 3 строящийся дом, и ведь покупает кто-то
да уж, тока сегодня на их сайт залазила, цены прилично выросли.
Мы тоже чуть не купили....

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Ничё себе! А мы рассматривали этот дом как вариант  :-\

Нам выдали ключи  ;) Наш ремонтник порадовал сказал, что стены ровные достаточно шпаклевки. И Щитка с разводками тоже достаточно. Немножко будут переделки на кухне.
Поздравляю тебя   :flag: главное окна проверьте, чтоб не выпадали  :D

Вам сказали спасибо Виктория

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
да уж, тока сегодня на их сайт залазила, цены прилично выросли.
Мы тоже чуть не купили....
значит отвело Вас. судя по статье, там далеко не всё так гладко и вкладывать деньги в эту контору ещё себе в убыток выйдет с такими условиями как в деревне (септик) за такие деньги

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
значит отвело Вас. судя по статье, там далеко не всё так гладко и вкладывать деньги в эту контору ещё себе в убыток выйдет с такими условиями как в деревне (септик) за такие деньги
да уж, да меня застройщик отвел как только я узнала кто строит...

Оффлайн ЗО

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Сами живем в первом построенном доме, очень нравится. В принципе про отключение воды полная чушь, как вывозят г...о мне все равно, и не покупайте, пожалуйста, в третьем строящемся доме (по проекту он номер первый), может и на самом деле застройщик обанкротится с нашими исками, по поводу просрочки сдачи дома, а то если все таки построят 1 дом мне солнышко будет закрывать он.

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что именно нравится: расположение/вид из окна, качество строительства? Как добираетесь непосредственно до дома: машина/своим ходом. Насколько реально ходить пешком до остановки и где самое близкое место для приобретения продуктов. Спасибо!

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Сами живем в первом построенном доме, очень нравится. В принципе про отключение воды полная чушь, как вывозят г...о мне все равно, и не покупайте, пожалуйста, в третьем строящемся доме (по проекту он номер первый), может и на самом деле застройщик обанкротится с нашими исками, по поводу просрочки сдачи дома, а то если все таки построят 1 дом мне солнышко будет закрывать он.
В ы специально зарегистрировались под ником ЗО и пишите про Зеленый остров  :question: ;D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
В ы специально зарегистрировались под ником ЗО и пишите про Зеленый остров  :question: ;D
+100
тока хотела написать)


Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
+100
тока хотела написать)
:D точно

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Сами живем в первом построенном доме, очень нравится. В принципе про отключение воды полная чушь, как вывозят г...о мне все равно, и не покупайте, пожалуйста, в третьем строящемся доме (по проекту он номер первый), может и на самом деле застройщик обанкротится с нашими исками, по поводу просрочки сдачи дома, а то если все таки построят 1 дом мне солнышко будет закрывать он.
простите меня, модераторы buket
анекдот в тему:
 - Как вас зовут?
 - Василий
 - дети есть?
 - да, сын Василий и дочь Василиса
 - а домашние животные?
 - да, кот Васька!
 - да уж, не быть вам креативным директором :D

Вам сказали спасибо Lenok
попробуй радугу:)

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
девочки, у кого были квартиры на Курчатова 76, в последствии был выявлен аммиак и далее "разборки" с ПИКОМ, отзовитесь плз  :flag: :flag: :flag:

хочу расспросить про все-все это  :D хотя не смешно особо.
1) у знакомой такая ситуация: в начале аммиак не был выявлен, а сейчас собрались продавать квартиру. сделали повторный анализ, показало превышение в 4 раза.
2) у сестры там квартира и замеры аммиака ей не проводили(она не просила). хочу собрать информацию, чтобы снабдить ее всем необходимым.  :surprise:
заранее благодарю за помощь

Я Оля :)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
девочки, у кого были квартиры на Курчатова 76, в последствии был выявлен аммиак и далее "разборки" с ПИКОМ, отзовитесь плз  :flag: :flag: :flag:

хочу расспросить про все-все это  :D хотя не смешно особо.
1) у знакомой такая ситуация: в начале аммиак не был выявлен, а сейчас собрались продавать квартиру. сделали повторный анализ, показало превышение в 4 раза.
2) у сестры там квартира и замеры аммиака ей не проводили(она не просила). хочу собрать информацию, чтобы снабдить ее всем необходимым.  :surprise:
заранее благодарю за помощь
Оль, я всё это прошла. Телефон в личке, проще пообщаться, чем писать.

Вам сказали спасибо plovl

Оффлайн Krab

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Доброй ночи. Если кто в курсе, поделитесь информацией по ходу строительства 4 го дома на ул. Щацкого от Промстройкомплекса. Уже апрель, а ключей пока не видать. Одни обещания. Выдала ли администрация разрешения на ввод дома им? Может кто из дольщиков предпринимал какие-нибудь действия. Заранее благодарен за любую информацию.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Доброй ночи. Если кто в курсе, поделитесь информацией по ходу строительства 4 го дома на ул. Щацкого от Промстройкомплекса. Уже апрель, а ключей пока не видать. Одни обещания. Выдала ли администрация разрешения на ввод дома им? Может кто из дольщиков предпринимал какие-нибудь действия. Заранее благодарен за любую информацию.
я конечно могу ошибаться, но там вроде уже живут. Может дома конечно путаю  :-\

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
вроде ужи живут люди.. на стороне стадиона неск. окон на разных этажах светятся постоянно. И машины стоят, в т.ч. поздно вечером - 3-4 штуки.


 







Аренда на форуме