Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Прокололи колесо  (Прочитано 10292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #15 : 20 Мая 2016, 11:41:02 »
Я не ставлю. А Вы, как я понял, считаете, что можно колеса прокалывать? У меня например, один баллон стоит 9000. Увижу такого деятеля, покалечу слегка.
Кому не нравится, в ГАИ  пусть звонит. И туда жалуется, а таким даунам буду отбивать руки.
Я что написала, что можно прокалывать колеса? И я это поощряю?
Из-за припаркованных машин выезд из дома затруднителен, т.к. это единственная дорога. А с учетом того, что еще и осуществляется и ремонт новой дороги, часть перекрестка перекрыта. Но некоторым водителям нравится еще парковаться на перекрестке.

Я когда водила ребенка в Эврику, парковалась или у Дома ученых, или у елок. Всегда место можно найти, лишние 10-20 м пройти мне не составит труда.

А ваши обзывания даунами и умалишенными не красят взрослого человека  ::)

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #16 : 20 Мая 2016, 11:46:18 »
Человека, который прокалывает колеса, я по другому назвать не могу.  Да и "красить" себя мне не к чему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #17 : 20 Мая 2016, 13:13:01 »

Я когда водила ребенка в Эврику, парковалась или у Дома ученых, или у елок. Всегда место можно найти, лишние 10-20 м пройти мне не составит труда.

Вот и мне не составляет , а некоторым надо буквально на крыльцо въехать .Потом и получаются такие ситуации.   

Вам сказали спасибо Ульянка


Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Прокололи колесо
« Ответ #18 : 20 Мая 2016, 20:18:21 »
Сейчас только прочитала и на мой взгляд подходит к этой беседе  :D
Не будь чмом!

Бросил машину на проезжей части и пошёл покупать себе гамбургер. Почему?

— А где мне её ставить? Иди в администрацию, скажи им, чтоб делали парковочные места!

Допил воду, бросил пластиковую бутылку на тротуар. Почему?

— А куда её девать? Пусть это долбаное правительство больше урн поставит!

Вывел выгуливать собаку без поводка на детскую площадку. Почему?

— Так там же всё равно сейчас детей нет, а говно должно ЖКХ убрать, за что я деньги плачу?

Притащил из офиса домой новую пачку бумаги. Зачем?

— Ты лучше у этих идиотов чиновников спроси, зачем они страну разворовали!

Тот же самый персонаж прилетает, скажем, в Дубай. Мусорит, пытается стащить из отеля полотенце, хамит, ни на секунду не задумывается о том, что своими действиями может кому-то причинять неудобства. Почему же это происходит? Неужто и здесь во всем виноват Чубайс? Да нет, дружище, не во всём. Ты являешься чмом не потому, что чиновники наши такие плохие, не потому, что Ленин империю развалил и парковки с урнами не сделал. Ты чмо, потому что ты чмо. А гадить людям ты перестаёшь, только когда штрафом или другими возможными для тебя неприятностями запахнет. Будь честен хотя бы перед собой.

Вам сказали спасибо Lanka
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме