Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Программа "Молодая семья"

<< < (45/47) > >>

Клеопатр@:

--- Цитата: Ольга от 28 Февраля 2018, 07:11:04 ---ну, например, можно было бы эти деньги как раз пустить на первоначальный взнос для кредита. А так, если нет на первоначальный взнос, то и кредит не взять и выплату не получить :-X Замкнутый круг :-\

--- Конец цитаты ---
а почему кредит не взять? Банк тоже просит на счету  миллион? Ты ж в банк можешь придти и объяснить, что вы участник программы, и млн у вас будет..

Ольга:

--- Цитата: Клеопатр@ от 28 Февраля 2018, 08:16:50 ---а почему кредит не взять? Банк тоже просит на счету  миллион? Ты ж в банк можешь придти и объяснить, что вы участник программы, и млн у вас будет..

--- Конец цитаты ---
кредит без первоначального взноса не дают :-\ Не думаю, что в банке согласятся дать справку о выдаче кредита без него :-\
может я, конечно, давно с банками не общалась и они теперь верят всем просящим :-\ поэтому спорить не буду.
Особенно интересно будет звучать : Дайте нам, пожалуйста, справку, что вы нам дадите кредит, т.к. мы участвуем в программе и лет через 5,если дойдет очередь и если не успеем вылететь по возрасту из программы, мы у вас возьмём этот кредит :D

У...просто У:
Мы в своё время пытались..нас признали нуждающими....но банк не дал справку...сказали что некредитоспособные....денег нет на первоначальную..и жилья тоже..так что идите и ....приходите как сможете подтвердить...я даже президенту писала...в итоге моё письмо " спускалось всё ниже" и обратно меня отправили в тот же кабинет..чтоб мне опять всё объяснили...а ипотеку в банке мы смогли взять с 4!!! Попытки..но в программу нас не взяли..т.к.у нас уже условия поменялись...это реально для многих замкнутый круг

Клеопатр@:

--- Цитата: Ольга от 28 Февраля 2018, 08:26:35 ---кредит без первоначального взноса не дают :-\ Не думаю, что в банке согласятся дать справку о выдаче кредита без него :-\
может я, конечно, давно с банками не общалась и они теперь верят всем просящим :-\ поэтому спорить не буду.
Особенно интересно будет звучать : Дайте нам, пожалуйста, справку, что вы нам дадите кредит, т.к. мы участвуем в программе и лет через 5,если дойдет очередь и если не успеем вылететь по возрасту из программы, мы у вас возьмём этот кредит :D

--- Конец цитаты ---
вот этот момент мне тоже не понятен :-[ запрашивали бы справку, когда реально очередь подойдет, тогда другое дело. Я думаю банку в принципе пофиг, где вы возьмете на первоначальный взнос, и его устроил бы вариант этого сертификата

Сольферина:
Да это подтверждение в любом банке без проблем получить можно. Конкретно, выписка со счета о наличии миллиона (или сколько там нужно) не требуется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии