Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что даже самые шумные дети выглядят как ангелы, когда спят.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кондитерские изделия и сладости. Где покупаете в Обнинске?  (Прочитано 31077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
щас тебя Яна за адрес в Провансе отвесит электронный подзатыльник :P и будет права :P :P :P
в любой кондитерской там можно купить, у меня была подробная карта кондитерских прованса, любовно нарисованная руками мужниных коллег, но я ее выкинула вместе с надеждами там оказаться. франция по части мужа. я предпочитаю ездить туда, где много мяса. но он утверждает, что эти макароны там на каждом шагу везде. ищешь название и покупаешь. по виду это печенье обычное. он покупал мне видов 20 точно, в разных местах. все вкусное.
вот первое в провансе делают. это типа их запатентованное, больше такого нигде нету.
а второе обычное, которое есть везде

еще раз для тупых  :D  первое - это макаронс, но в виде печенья? но тоже из миндальной муки? буду ж искать теперь, а то зря жизнь прожила ;D

Яночка, прости за флуд, можешь удалить ненужное, я сфоткала печеньки :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
еще раз для тупых  :D  первое - это макаронс, но в виде печенья? но тоже из миндальной муки? буду ж искать теперь, а то зря жизнь прожила ;D

Яночка, прости за флуд, можешь удалить ненужное, я сфоткала печеньки :)
первое это прованский макаронс, они так называют это печенье. да, оно из миндальной муки, но по вкусу скорее похоже на марципан. влажное такое.
во всем остальном мире макаронами называют разноцветные печеньки, как на втором фото. они из миндальной муки и взбитых белков, хрумкие и с начинкой.
первые-отпад. будешь в провансе-привези мне таких :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн p_olka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 464

  • Вы сказали спасибо 191 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
первое это прованский макаронс, они так называют это печенье. да, оно из миндальной муки, но по вкусу скорее похоже на марципан. влажное такое.
во всем остальном мире макаронами называют разноцветные печеньки, как на втором фото. они из миндальной муки и взбитых белков, хрумкие и с начинкой.
первые-отпад. будешь в провансе-привези мне таких :D

женя, напиши мне уже про девочку из жукова! пожалуйста.

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

 







Аренда на форуме