Наш город Обнинск > Специалисты

Детский окулист

(1/35) > >>

Ксюндель:
Всем здравствуйте! Посоветуйте хорошего детского окулиста. В микрохирургии глаза калужские врачи на приеме вроде не сидят, приезжают только для операций, а как там местные и не знаю. У кого есть проверенный хороший доктор - поделитесь, пожалуйста!

Ксюндель:
Во кошмар-то! Ни одного ответа! Что, достойных врачей нет, что-ли в Обнинске? Народ, ау!

светланка:
у меня такая же проблема ищу окулиста для девочки ,а пока просто ходим в детскую....

Uny:
были у двух в детской уже несколько раз с коньюктивитом/аллергией/инфекцией раз в неделю меняется диагноз в зависимости от настроения врача и состояния глаза. третий месяц не могут глаз помочь вылечить. нет им веры больше...
вчера поставили 4 й диагноз сказали не излечимо...как подрастет - вырежут ячмень :-X
так что нам тоже б узнать кого то с хорошими рекомендациями...

Полинка:
Я с дочкой хожу в "Микрохирургию глаза", у них хотя бы оборудование есть. У дочки зрение плохое, пугают операцией: говорят, если зрение дальше падать будет - операцию обязательно делать, но у нас - тьфу-тьфу - пока стабильно: регулярно в глаза капаем, каждые 3-4 месяца ходим проверяемся. Врачи там неплохие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии