Наши дети > Все о развитии и воспитании ребенка

Няни

<< < (2/65) > >>

Marka:
Не вижу никакого смысла в агентствах - деньги берут ни за что. Ну и что, что обещают поменять если вдруг? У меня ребенок не предмет, она долго привыкает к няне и этот их "финт" мне на фиг не нужен. А кто сколько платит няне? Я что-то вообще не в курсе.

Nastasiya:

--- Цитата: Marka от 03 Марта 2011, 23:47:30 ---Не вижу никакого смысла в агентствах - деньги берут ни за что. Ну и что, что обещают поменять если вдруг? У меня ребенок не предмет, она долго привыкает к няне и этот их "финт" мне на фиг не нужен. А кто сколько платит няне? Я что-то вообще не в курсе.

--- Конец цитаты ---
У всех дети - не предмет и привыкают :). Думаю, что на этом форуме вообще нет родителей, которые только и мечтают как сбагрить чадо на кого-нибудь и жить в свое удовольствие :). Но, к сожалению, не все можно предугадать вначале общения. Часто бывает, что месяца через два всплывают какие-то "моменты"  и няня расстается с семьей или наоборот. Я тоже считаю, что агенства у нас не отрабатывают свою комиссию как должны были бы: не проверяют кандидатов, не собирают должным образом рекомендации, глубоко не вникают в требования семьи и часто присылают совсем неподходящего человека на собеседование и т.п. Но (также как с арендой квартир) у них есть БАЗА данных, по которой можно найти кандидата немедленно. А если Вы расстались с няней и работаете, а нужен человек срочно, то этот момент существенно экономит время. Я это имела в виду и не агитировала за агенства.

Nastasiya:
 А кто сколько платит няне? Я что-то вообще не в курсе.
[/quote]
Я разговаривала с одной женщиной. Она хотела 180 руб в час плюс (у нас двое детей) за второго доплату 110 р.час. Итого выходило 290 в час.  Я посчитала, что это дорого, учитывая, что ей не нужно одной с детьми быть, так как я нахожусь дома, не работаю. 

anatolna:

--- Цитата: Nastasiya от 04 Марта 2011, 08:02:02 --- А кто сколько платит няне? Я что-то вообще не в курсе.

Я разговаривала с одной женщиной. Она хотела 180 руб в час плюс (у нас двое детей) за второго доплату 110 р.час. Итого выходило 290 в час.  Я посчитала, что это дорого, учитывая, что ей не нужно одной с детьми быть, так как я нахожусь дома, не работаю.

--- Конец цитаты ---
Так за это и доплата, что вы дома.А няня постоянно под вашим контролем)))

Uny:
На днях разговор на работе был, одна мама платит 100 р в час в будние дни пока на работе, но я не догадалась возраст ребенка уточнить..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии