Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Няни  (Прочитано 165890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Няни
« Ответ #240 : 26 Февраля 2015, 12:02:00 »
Девочки, мы идем в сад, поэтому наша любимая и золотая няня освобождается. Расстаемся с грустью, очень полюбили ее. Дочка в ней души не чает. Няня молодая, 34 года. У нее и свои детки есть (но на больничном ни разу она не сидела за год с ними), и до нас она работала нянечкой в детском саду. Там ее детки тоже обожали. Так что огромный опыт общения с разными детьми.
Я была абс. спокойна за ребенка, что с ней все будет хорошо. Гуляли, занимались, рисовали, играли, лепили и т.д., читали, на развивашки ходили, в поликлинику ходили, когда надо было. Никаких закидонов у няни, что я лучше знаю, сделаю по-своему и т.д. не было. Делала все, что попросим. Также няня занимается массажем малышей. Пунктуальная (что очень важно, когда на работу надо).
Эту неделю мы еще вместе, дальше уже можно рассчитывать на нее.
Кристальной честности, о том, чтобы что-то пропало, не идет и речи.
И к ребенку относилась, как к своему, ну не как к работе, а действительно, с сердцем и любовью, заботой и сопереживанием.
Пишите в личку, отвечу. а лучше даже напишу свой телефон, чтобы по телефону ответить на все вопросы.

Девочки, мое объявление актуально. Моя няня поработала немного, сидела с девочками, и ее кинули, даже не заплатив. Так что  она ищет работу

Вам сказали спасибо АленкаМаленка

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Няни
« Ответ #241 : 26 Февраля 2015, 12:17:07 »
Моя подруга ищет няню на несколько часов в неделю, может кто может посоветовать.

Вам сказали спасибо Викторовна

Оффлайн Викторовна

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Няни
« Ответ #242 : 08 Марта 2015, 15:11:15 »
Есть няня как раз с апреля 89105182567

Вам сказали спасибо Elena fox

Оффлайн Elena fox

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Няни
« Ответ #243 : 13 Марта 2015, 11:40:53 »
Здравствуйте! Если вопрос с няней кому-то актуален... Меня зовут Елена. Сейчас мы с семьей строим дом и в няне уже не нуждаемся, я бы хотела помочь ей в поиске работы. Она ответственная и хорошая женщина, 55 лет, работает у нас больше двух лет, у меня двое детей 7 и 2 лет. У няни есть машина. С детьми она мне очень помогала и помогает ещё. Если я вас заинтересовала, пишите в личные сообщения  или на электронную почту.

Вам сказали спасибо Викторовна

Оффлайн Варвара12

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Ищу работу приходящей няни
« Ответ #244 : 16 Марта 2015, 17:06:59 »
Здравствуйте, уважаемые обнинские мамочки!

Меня зовут Варвара. Мне 44 года, двое детей - 22 и 9 лет. Водительские права (стаж более 20 лет), личный автомобиль. Хотела бы найти работу приходящей няни - на несколько часов в день.

Пунктуальна, добросовестна, спокойна, люблю детей и умею с ними ладить. Образование высшее техническое, грамотная речь, педагогического образования нет, но есть большой личный опыт занятий с детьми по различным развивающим методикам.
Отвезти ребенка на дополнительные или спортивные занятия, забрать из школы или детского сада, сделать с ребенком уроки, позаниматься дополнительно (в пределах начальной школы и начальных знаний английского), покормить, собрать на следующий день.

Возраст детей желателен от 3 лет. График работы возможен различный, по договоренности.

К сожалению, у меня аллергия на животных. Не курю.

960 515-80-84
olly-ly@mail.ru

Буду рада вашим предложениям работы.

Оффлайн Евгения2013

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

Re: Няни
« Ответ #245 : 30 Марта 2015, 16:10:04 »
Девочки, может кому нужна няня?У меня дочка 2 годика, могу взять вашу девочку 2-3х лет на полный день,или у кого график 2 через 2.
пишите,если кому нужна помощь.
Я по образованию практический психолог и преподаватель английского языка. Занимаюсь более 12 лет репетиторством с детьми младшего школьного возраста.
8-915-89-23-475

Оффлайн yulianka

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Няни
« Ответ #246 : 18 Августа 2015, 12:27:28 »
Приветствую, может кто знает хороших нянечек. Можно контакты написать в личку. Буду очень признательна)

Оффлайн Gladiolus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 98
  • Ольга
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Няни
« Ответ #247 : 29 Сентября 2015, 09:59:13 »
Здравствуйте!
Нам нужна няня на несколько часов в день, начиная с первой половины дня. Возможно не каждый день. Дочке 3 года. Пишите в личку, пожалуйста.
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты

Оффлайн natali-barbysh

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 472
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Re: Няни
« Ответ #248 : 30 Сентября 2015, 16:16:59 »
Всем привет!
с 1 октября свободна наша няня, пишите в личку, кому нужны контакты.

Вам сказали спасибо Викторовна




Оффлайн АленкаМаленка

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Няни
« Ответ #249 : 27 Октября 2015, 21:03:19 »
Девочки, мое объявление актуально. Моя няня поработала немного, сидела с девочками, и ее кинули, даже не заплатив. Так что  она ищет работу

Дайте телефон и имя. Я ищу на длительный срок няню

Оффлайн Rigan

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Няни
« Ответ #250 : 16 Ноября 2015, 18:45:21 »
 Привет Всем)Мой малыш пошел в детский сад ,и наша замечательная няня освободилась) Сынишка в ней просто души не чает.. даже жалко что приходится ее отпускать(.. Если кому нужна хорошая,добрая няня ,которая замечательно найдет подход к каждому малышу индивидуально, будет с ним заниматься ..развивать..,то могу дать номер телефона)

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Няни
« Ответ #251 : 15 Декабря 2015, 22:20:32 »
Привет Всем)Мой малыш пошел в детский сад ,и наша замечательная няня освободилась) Сынишка в ней просто души не чает.. даже жалко что приходится ее отпускать(.. Если кому нужна хорошая,добрая няня ,которая замечательно найдет подход к каждому малышу индивидуально, будет с ним заниматься ..развивать..,то могу дать номер телефона)

Напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо!

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Няни
« Ответ #252 : 15 Декабря 2015, 22:25:06 »
Девочки, всем привет!
Ситуация такая: в ближайший пн или вт нам с мужем нужно быть в Мск, приехать сможем не раньше 20-21 часов. Ребенка, к сожалению, не с кем оставить (сын, 5 лет). Поэтому ищу очень-очень проверенного человека, учитывая, что времени на знакомство очень мало, кто смог быть помочь.

Нужно забрать из садика в 17.00 и посидеть у нас дома до нашего приезда. В выходные встретимся, познакомимся, все обговорим.
Ребенок адекватный, дома будет играть сам. Можно ему предложить почитать, полепить - он с удовольствием.
Очень надеюсь на вашу помощь, может быть ваша няня свободна в этот день или ваша мама хотят такую подработку.
Спасибо!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Няни
« Ответ #253 : 15 Декабря 2015, 22:49:26 »
Девочки, всем привет!
Ситуация такая: в ближайший пн или вт нам с мужем нужно быть в Мск, приехать сможем не раньше 20-21 часов. Ребенка, к сожалению, не с кем оставить (сын, 5 лет). Поэтому ищу очень-очень проверенного человека, учитывая, что времени на знакомство очень мало, кто смог быть помочь.

Нужно забрать из садика в 17.00 и посидеть у нас дома до нашего приезда. В выходные встретимся, познакомимся, все обговорим.
Ребенок адекватный, дома будет играть сам. Можно ему предложить почитать, полепить - он с удовольствием.
Очень надеюсь на вашу помощь, может быть ваша няня свободна в этот день или ваша мама хотят такую подработку.
Спасибо!
а воспитательницу в саду не спрашивали? у нас у друзей в городе нет родни и когда надо куда-то вечером без ребенка, то просят воспитательницу посидеть у них, за деньги естественно...ребенок очень любит эту воспитательницу и с удовольствием с ней сидит, ну и для самой воспитательницы подработка

либо кого-нить из знакомых или маму ребенка из садика? нет лучшего друга? у моего есть несколько друзей в садике хороших и я с их мамами общаюсь..было несколько раз, что либо я, либо кто-то из них опаздывали- в пробке встали, в больнице в очереди засели, так просили и забирали...детки играли вместе в гостях, потом приезжали забирали...думаю навстречу пойдут и поймут :yep:

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Няни
« Ответ #254 : 15 Декабря 2015, 23:26:38 »
а воспитательницу в саду не спрашивали? у нас у друзей в городе нет родни и когда надо куда-то вечером без ребенка, то просят воспитательницу посидеть у них, за деньги естественно...ребенок очень любит эту воспитательницу и с удовольствием с ней сидит, ну и для самой воспитательницы подработка

либо кого-нить из знакомых или маму ребенка из садика? нет лучшего друга? у моего есть несколько друзей в садике хороших и я с их мамами общаюсь..было несколько раз, что либо я, либо кто-то из них опаздывали- в пробке встали, в больнице в очереди засели, так просили и забирали...детки играли вместе в гостях, потом приезжали забирали...думаю навстречу пойдут и поймут :yep:

 С воспитательницей можно попробовать, но у нас возрастные. И мне как-то неудобно, что от нас уйдет в 21, а утром очень рано на работу.

Друзей не хочется напрягать, у всех свои дела. Лучшая подруга, которая часто выручает, сейчас беременна, не хочу ее утомлять.
Вот такая ситуация.

 







Аренда на форуме