Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Няни  (Прочитано 165886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СветЛаноЧка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 70
  • Многомама
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Няни
« Ответ #135 : 20 Мая 2013, 16:13:56 »
Девочки ,кто спрашивал у меня про няню?? Наша няня вернулась, могу дать номер ее телефона
:flag: :flag: :flag:я, я,я , мне, мне :)

Оффлайн Ольга77

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Няни
« Ответ #136 : 28 Мая 2013, 10:49:02 »
Всем Зравствуйте. Девочки, у кого есть координаты нянь. Нужна няня для ребенка. Если можно, напишите телефоны и немножко про няню. Спасибо заранее всем.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Няни
« Ответ #137 : 28 Мая 2013, 11:09:36 »
Всем Зравствуйте. Девочки, у кого есть координаты нянь. Нужна няня для ребенка. Если можно, напишите телефоны и немножко про няню. Спасибо заранее всем.
Ответила в личку..
Мне она понравилась. поэтому буду рада если она найдет работу. Так как человек честный ,аккуратный и внимательный к ребенку

Оффлайн Галинка83

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Няни
« Ответ #138 : 07 Июля 2013, 14:09:38 »
Мне она понравилась. поэтому буду рада если она найдет работу. Так как человек честный ,аккуратный и внимательный к ребенку
А можно мне координаты няни.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Няни
« Ответ #139 : 16 Июля 2013, 00:04:28 »
А можно мне координаты няни.
если еще актуально, то могу дать

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Няни
« Ответ #140 : 26 Июля 2013, 15:55:07 »
Девочки ,у которых были няни, поделитесь тем, как вы прекращали с ними сове сотрудничество. Наша нас уже достала своими опозданиями  :-X с апреля у нас работала по рекомендации моего начальнкиа. Но у него-то жена дома, потому смотрели сквозь пальцы. А у меня муж из-за этого на работу опаздывает. Вот теперь нашли ей замену, думаем, как удобоваримо сказать. Муж хочет в последний день все озвучить  :D она его так достала уже. И ладно еще б форс-мажор, так то проспала и на час, то вообще не вышла (застряла где-то в пригороде, проворонив автобус), а систематические опоздания в 20 минут уже стали нормой. Бесит меня такая безответственность. Она же не за бесплатно работает. Пробовали говорить - вбестолку. Пара дней - все нормально, потом опять жесть((( не хочется по-свински(( хотя подмывает послушать мужа

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Няни
« Ответ #141 : 26 Июля 2013, 16:01:35 »
Кать, у меня опыта нет совсем в таких делах)но мне каца, скажите ей все как есть, но не за один день :blush: что тут не удобного, Вы в ее услугах больше не нуждаетесь, нашли человека для ухода и присмотра за дочкой и всё!раз человек так не пунктуален и к своей работе так наплевательски относится..пару раз проговорили ей не понятно, и правильно, что отказываетесь от нее, за то чтобы её труд оплачивать кому-то (мужу, тебе) тоже работать надо и не опаздывать ::)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Няни
« Ответ #142 : 26 Июля 2013, 16:24:38 »
А твой муж ни разу ей не высказывал? Я терпеть не могу, когда мое время тратят опозданиями, 1-2 раза можо простить, но на 3ий бы уже верещала, как резанная :D
А у вас в контракте не оговорено в какой срок вы ее предупредить об увольнение должны?

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Няни
« Ответ #143 : 26 Июля 2013, 16:48:14 »
ну за один день, конечно жестоко. Но с другой стороны .  Мало ли что она сделает за последнюю неделю отработки  :-\
Мы своей говорили заранее, но у нас чуть другая ситуация. Нас она устраивала, но просто я увольнялась.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Няни
« Ответ #144 : 26 Июля 2013, 17:34:16 »
Муж говорит,что с этой станется недоработать или дорабатывать не пойми как,хоть и под камерами( а у нас без вариантов,оба ж работаем. И мама недавно уехала(

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Няни
« Ответ #145 : 26 Июля 2013, 17:45:29 »
Свет,сто раз говорили. Контракт не заключали оО в этот раз будем. Мы уже и замену нашли.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Няни
« Ответ #146 : 26 Июля 2013, 17:46:47 »
Свет,сто раз говорили. Контракт не заключали оО в этот раз будем. Мы уже и замену нашли.

 :D я ж не знала, что уже сто раз  :D :D :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Няни
« Ответ #147 : 26 Июля 2013, 17:56:30 »
да достало такое отношение((((( я правда хотела по-хорошему все сделать, но вот вчера опоздание на час, сегодня на 20 минут, муж спросил, сколько нужно, чтобы закончился мой "дурацкий гуманизм", он ппц злой на нее, уже предвкушает, как будет ей по полочкам раскладывать, за что мы ее увольняем

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Няни
« Ответ #148 : 26 Июля 2013, 17:58:51 »
ну за один день, конечно жестоко. Но с другой стороны .  Мало ли что она сделает за последнюю неделю отработки  :-\
Мы своей говорили заранее, но у нас чуть другая ситуация. Нас она устраивала, но просто я увольнялась.
вот я и боюсь, что она устроит. Мы нашли хороший вариант, но она может с сентября. Хотели с этой дотянуть, но в итоге Леха банально без работы останется ,а терять полтинник в месяц дохода из-за этой... В общем, нам предложила знакомая свою одолжить, они как раз в августе уезжают, чтоб не заскучала  :D меня эта свистопляска вымораживает, но делать-то что.. у меня сейчас жаркий период, так бы я отпуск взяла, но не отпустят(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Няни
« Ответ #149 : 26 Июля 2013, 17:59:58 »
да достало такое отношение((((( я правда хотела по-хорошему все сделать, но вот вчера опоздание на час, сегодня на 20 минут, муж спросил, сколько нужно, чтобы закончился мой "дурацкий гуманизм", он ппц злой на нее, уже предвкушает, как будет ей по полочкам раскладывать, за что мы ее увольняем

Я поражаюсь его терпению! Ну и согласна, что надо ей в последний день сказать. Она не дорожила вашим временем, ну а почему вас должно интересовать ее время на поиск новой работы. А то еще правда выместит все на ребнке или вобще перестанет приходить.

 







Аренда на форуме