Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Няни  (Прочитано 165917 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stasya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321

  • Вы сказали спасибо 140 раз
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: Няни
« Ответ #165 : 24 Октября 2013, 16:03:30 »
Девчочки, подскажите пожалуйста какие сейчас по городу расценки на нянь (почасовая, регулярная)? и если у кого есть контакты хараших проверенных нянь - напишите плиз в личку.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Няни
« Ответ #166 : 25 Октября 2013, 09:17:23 »
Девчочки, подскажите пожалуйста какие сейчас по городу расценки на нянь (почасовая, регулярная)? и если у кого есть контакты хараших проверенных нянь - напишите плиз в личку.
сейчас искала няню (наконец нашла, ТТТ) расценки вообще разные. в среднем говорили 120-150 руб.в час (120 редко кто уже). Одна мадам предложила свои услуги за 230 руб. в час, уверяя, что это средняя стоимость по городу - посчитала, она обошлась бы мне в 43 тыс (и это не 10, а 8,5 часов в день она сидела бы - что она предлагала за такие деньги - загадка для меня).
я долго искала - договорились сначала с одной, все ок, начали потихоньку с дочкой они гулять по часу, чтобы привыкали, а перед выходом на работу моим она вдруг пропала, телефон не отвечает. потом я дозвонилась все-таки - она сказала, что уехала на 2 недели (вот так, без звонка даже, типа срочно надо ей было уехать). Ну и еще была пара моментов, которые мне не понравились. Ну и кинуть так без предупреждения прям за день до выхода моего на работу - предел. В итоге мужу пришлось отпуск брать и сидеть с ребенком.
Еще Nadya рекомендовала очень хорошую няню, но она пока только на полдня могла, а мне на весь день надо было.
Разместила объявление на ОК, много предложений посыпалось, в итоге мы нашли свою няню, надеюсь, все будет хорошо теперь. С ней договорились на определенную сумму в месяц.

Вам сказали спасибо Stasya

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Няни
« Ответ #167 : 28 Октября 2013, 16:59:55 »
Девочки, освобождается потрясающая няня  :flag: С опытом работы, рекомендациями. Интересует работа на полдня, но рассмотрит любые предложения. Кому интересно, пишите в личку  :flag:
Надя, можно в личку координаты и расценки? И вообще отзыв  :flag:

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Няни
« Ответ #168 : 28 Октября 2013, 19:33:39 »
Надя, можно в личку координаты и расценки? И вообще отзыв  :flag:
Юля, она уже занята.

Вам сказали спасибо Багира


[/ur

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Няни
« Ответ #169 : 28 Октября 2013, 23:22:32 »
сейчас искала няню (наконец нашла, ТТТ) расценки вообще разные. в среднем говорили 120-150 руб.в час (120 редко кто уже). Одна мадам предложила свои услуги за 230 руб. в час, уверяя, что это средняя стоимость по городу - посчитала, она обошлась бы мне в 43 тыс (и это не 10, а 8,5 часов в день она сидела бы - что она предлагала за такие деньги - загадка для меня).
я долго искала - договорились сначала с одной, все ок, начали потихоньку с дочкой они гулять по часу, чтобы привыкали, а перед выходом на работу моим она вдруг пропала, телефон не отвечает. потом я дозвонилась все-таки - она сказала, что уехала на 2 недели (вот так, без звонка даже, типа срочно надо ей было уехать). Ну и еще была пара моментов, которые мне не понравились. Ну и кинуть так без предупреждения прям за день до выхода моего на работу - предел. В итоге мужу пришлось отпуск брать и сидеть с ребенком.
Еще Nadya рекомендовала очень хорошую няню, но она пока только на полдня могла, а мне на весь день надо было.
Разместила объявление на ОК, много предложений посыпалось, в итоге мы нашли свою няню, надеюсь, все будет хорошо теперь. С ней договорились на определенную сумму в месяц.
Гуля, а на ОК ты где размещала объявление?

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Няни
« Ответ #170 : 29 Октября 2013, 08:43:03 »
Гуля, а на ОК ты где размещала объявление?
На всех досках во всех группах, где можно было. Если захочешь, напишу в личку подробно

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Няни
« Ответ #171 : 29 Октября 2013, 08:54:46 »
сейчас искала няню (наконец нашла, ТТТ) расценки вообще разные. в среднем говорили 120-150 руб.в час (120 редко кто уже). Одна мадам предложила свои услуги за 230 руб. в час, уверяя, что это средняя стоимость по городу - посчитала, она обошлась бы мне в 43 тыс (и это не 10, а 8,5 часов в день она сидела бы - что она предлагала за такие деньги - загадка для меня).
я долго искала - договорились сначала с одной, все ок, начали потихоньку с дочкой они гулять по часу, чтобы привыкали, а перед выходом на работу моим она вдруг пропала, телефон не отвечает. потом я дозвонилась все-таки - она сказала, что уехала на 2 недели (вот так, без звонка даже, типа срочно надо ей было уехать). Ну и еще была пара моментов, которые мне не понравились. Ну и кинуть так без предупреждения прям за день до выхода моего на работу - предел. В итоге мужу пришлось отпуск брать и сидеть с ребенком.
Еще Nadya рекомендовала очень хорошую няню, но она пока только на полдня могла, а мне на весь день надо было.
Разместила объявление на ОК, много предложений посыпалось, в итоге мы нашли свою няню, надеюсь, все будет хорошо теперь. С ней договорились на определенную сумму в месяц.
необязательные няни - это ахтунг. Я после того, как со своей первой распрощалась, прям жизнь новую увидела. Никаких опозданий - наоборот, приходит минут за 10. Ребенок доволен. Всегда выгулен, накормлен, занят развивашками. Они постоянно что-то мастерят или изучают. Вот честно - я бы своей дети не смогла такой уровень обеспечить. Когда прихожу домой, мне хочется свалиться и ничего не делать))))) Я своей няне спокойно доверяю и общение с врачами (у нее абсолютно адекватный взгляд на здоровье и развитие ребенка), и принятие решений. И виден опыт, несмотря на возраст. Все же опыт работы в детском саду дает о себе знать. И вообще я заметила, что ее ребенок слушает даже больше, чем меня)))) А как вспоминается этот ужас с неуверенностью в том, что есть шанс сорваться с работы и бежать домой, потому что мадам решила продинамить работу.... бррр! Кстати, только с первой няней у нас были моменты постепенного привлечения к работе, с остальными я дочку оставляла сразу и не было никаких проблем оО
Кстати, вы заключаете с нянями трудовой договор, девочки? Мы вот с нынешней заключили и я как-то сплю спокойно. Решили с мужем, что нужен адекватный и честный подход. Вот скоро в отпуск, няне 50 процентов оплачиваем. Хочется дать уверенность человеку. Ну и отношение у нас к ней хорошее.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Няни
« Ответ #172 : 29 Октября 2013, 09:15:50 »
У нас нет трудового договора.
Мы няне отпуск оплачиваем полностью,  100% зарплаты.
Плюс оплачивали путевку,  когда она с нами ездила отдыхать.

А про походы по врачам - у кого-нибудь требовали нотариальео заверенную доверенность на няню в клинике?  Или это только в Москве такой прикол?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Няни
« Ответ #173 : 29 Октября 2013, 09:18:09 »
Катя, вы прям нотариально заверенный договор заключали?
мы нет, не заключаем.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Няни
« Ответ #174 : 29 Октября 2013, 09:19:40 »
У нас нет трудового договора.
Мы няне отпуск оплачиваем полностью,  100% зарплаты.
Плюс оплачивали путевку,  когда она с нами ездила отдыхать.

А про походы по врачам - у кого-нибудь требовали нотариальео заверенную доверенность на няню в клинике?  Или это только в Москве такой прикол?
а ты работаешь? Сколько няне платите?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Няни
« Ответ #175 : 29 Октября 2013, 09:55:16 »
У нас нет трудового договора.
Мы няне отпуск оплачиваем полностью,  100% зарплаты.
Плюс оплачивали путевку,  когда она с нами ездила отдыхать.

А про походы по врачам - у кого-нибудь требовали нотариальео заверенную доверенность на няню в клинике?  Или это только в Москве такой прикол?
у нас дмс, врачи сами к нам приходят. У нас личный педиатр, я ее просто предупредила и все  :-\  ничего не требовали.
100% отпуск я бы оплачивала по факту проработки года у нас. Ну это наша с мужем позиция. А вообще у нас достаточно неформальное общение с нашей няней, поэтому она честно высказывает мне свои пожелания)


Катя, вы прям нотариально заверенный договор заключали?
мы нет, не заключаем.
угу, мне не жалко было 300 ре (столько с нас взяли))))) зато там по пунктам прописано все, и видеонаблюдение, и обязанности няни, и что она должна/не должна и т.д.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Няни
« Ответ #176 : 29 Октября 2013, 10:23:24 »
На всех досках во всех группах, где можно было. Если захочешь, напишу в личку подробно
Да, напиши в личку поподробней, пожалста.

Оффлайн Demi

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 36 раз
  • Вам сказали спасибо 48 раз
Re: Няни
« Ответ #177 : 10 Ноября 2013, 15:54:25 »
Нужна няня ребенку 3х лет на 2 ч  в день-с 17 до 19ч по рабочим дням. Забрать ребенка из садика рядом с домом, погулять в хорошую погоду и отвести домой. т.(91О) 6О2-8448 или пишите в личку

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Няни
« Ответ #178 : 04 Декабря 2013, 11:37:31 »
В ящик почтовый кинули объявление: Няня-воспитатель 8-910-606 - 5125.    Вдруг кому пригодится

Оффлайн Рыженькая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Няни
« Ответ #179 : 16 Декабря 2013, 19:55:12 »
Ну считайте, около 120 р в час  берут няни сейчас, если занятость до позднего вечера,то возможно снижение до 100 р в час где-то. да,как раз 15 тысяч и выходит
Кому надо, могу кинуть контакты проверенного агенства  :flag:
   
  Можно мне проверенный контакт в личку)

 







Аренда на форуме