Наши дети > Коляски, автомобильные кресла

Коляска для погодок

(1/10) > >>

Nastasiya:
Приветствую всех родителей! Поделитесь, пожалуйста, опытом: какую коляску выбрать для детей-погодок и стоит-ли обращать внимание на так называемые подножки для старшего малыша? Буду благодарна за любую информацию :)!

Svetik:
Меня сейчас тоже интересует этот вопрос :question: Думаю как мы будем гулять, второй ребенок родится осенью, а первому будет 1г. и 3 мес. поэтому уже будет прохладно и однозначно с двумя гулять придется в колясках. Рассматривала вариант со слингом и кенгуру, слингом пользоваться не умею, кенгуру у нас есть, но одевать их на верхнюю одежду будет весьма неудобно, особенно зимой.
Нашла несколько вариантов колясок в интернете, может кто-то использовал подобные - поделитесь опытом, очень волнует вопрос входят ли они в дверные проемы и лифт (у нас есть широкий на 8 чел. и узкий на 5 чел.), и т.д. :flag:










Иринка Л.:
Светик, Варенье такую коляску продаёт. Может у неё и спросить и посмотреть.
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,5278.0.html

zarazka:
Светик, я тебе по своему опыту могу сказать - со слингом неудобно гулять со старшим ребенком, поскольку приходится постоянно доставать его из луж, снимать с лестниц, и тп... Это все проблематично делать со слингом. А у тебя Тема еще маленький, его на ручки брать придется. Поэтому подбирай коляску  :yep:

Добрый мультик:
ух какие коляски клевые!особенно зеленая понравилась! 8)

у меня подруга с погодками,покупала какую то коляску клевую,очень удобная говорит..спрошу у нее :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии