Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как ужасен был бы мир, если бы не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства!
Джон Рескин
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Приглашаем всех в ГОРОД ПРОФЕССИЙ!!! 23 мая 11:00  (Прочитано 79469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Девчата.. вы все молодцы.. заинтересовали детей, родителей.. это дорогого стоит;)))
Подготовка серьезная.. столько реквизита.. сотрудники библиотеки столько радостных лиц давно не видели;)))
Мы  посетили не всех.. чуть больше времени  и ко всем  бы попали.... даже к столяру..;)))

Если у кого-то на фотках засветился мой ребенок, скиньте пожалуйста на почту kolcovaj@mail.ru

Оффлайн МаринаП

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Моей дочке тоже все понравилось и мужу, кстати, тоже!
заценили фокусника, детского врача! А из фасоли, которая должна вырасти, собираемся варить суп!
Я никак не ожидала такого наплыва детей к себе, даже трое мальчишек косы плели 8)
"смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Настя Любимка, отличный фото!!! 8)

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн МаринаП

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
И, кстати, некоторые дети, и моя тоже, спрашивали, когда будет следующий раз ;)
"смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой

Оффлайн Griffiti

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 955

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 394 раза
Большое спасибо за отличный праздник! Дочка в восторге  8)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Моей дочке тоже все понравилось и мужу, кстати, тоже!
заценили фокусника, детского врача! А из фасоли, которая должна вырасти, собираемся варить суп!
Я никак не ожидала такого наплыва детей к себе, даже трое мальчишек косы плели 8)
мой то же хотел, но так и не дошел))) сдулся)))

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Девочки, спасибо за организацию супер-мероприятия. Ребенок в восторге. Говорит, больше всего ему понравилось в перинатальном центре (девочки, умницы, очень четко и организованно там отработали!), у кондитера, у фокусника. (девочки, кто фокусницей был?). Сын сказала фокусница сказала дома сделать фокус, налить чуток воды, 3 капли и сказать, как там эээ...крокус-покус и хоп! там будут бриллианты. Елки, брюлики не получились!!!! куда жаловаться!  :D

ну а если серьезно, все быо супер! огромное спасибо!

 :D :D :D не брюлики, а лед.
Секрет фокуса - кружка, у неё на дне губка, заранее надо положить кусочки льда, но у меня бы расстаяли, поэтому положила два кристалика, на глазах у зрителей льете немного воды в кружку и говорите, что сейчас она превратиться в лед. Губка воду впитывает, а вы высыпаете из кружки кусочки льда  ;D
               

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
:D :D :D не брюлики, а лед.
Секрет фокуса - кружка, у неё на дне губка, заранее надо положить кусочки льда, но у меня бы расстаяли, поэтому положила два кристалика, на глазах у зрителей льете немного воды в кружку и говорите, что сейчас она превратиться в лед. Губка воду впитывает, а вы высыпаете из кружки кусочки льда  ;D
надо  дочке  рассказать )) она любит  фокусы ))

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
:D :D :D не брюлики, а лед.
Секрет фокуса - кружка, у неё на дне губка, заранее надо положить кусочки льда, но у меня бы расстаяли, поэтому положила два кристалика, на глазах у зрителей льете немного воды в кружку и говорите, что сейчас она превратиться в лед. Губка воду впитывает, а вы высыпаете из кружки кусочки льда  ;D


ниче не знаю. мне сказали должны быть брюлики. Я уж думала ща как обогачусь  ;D

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Спасибо! Спасибо ! Спасибо!!!!! Всем всем мастерам организаторам! Все было отлично! Нам очень понравилось! Детвора В восторге 8) 8) 8)


Оффлайн Karamel

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 90 раз
  • Вам сказали спасибо 161 раз
Огромное спасибо всем организаторам, мастерам и помощникам такого интересного, познавательного и просто отличного сегодняшнего мероприятия для наших детей!!!! Всё очень понравилось!!!!

Оффлайн Леська-Куралеська

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Любопытный родитель
  • *
  • Сообщений: 106

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
А моим мальчишкам больше всего у СТОЛЯРА понравилось!!!полдороги домой только и рассказывали про табуретки!
И ещё потребовали купить им бисквита-будут мне вкусняшку делать,свою-то они съели!

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
:D :D :D не брюлики, а лед.
Секрет фокуса - кружка, у неё на дне губка, заранее надо положить кусочки льда, но у меня бы расстаяли, поэтому положила два кристалика, на глазах у зрителей льете немного воды в кружку и говорите, что сейчас она превратиться в лед. Губка воду впитывает, а вы высыпаете из кружки кусочки льда  ;D
Вик,браво 8) тоже сделаем :D

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Девчонки, как же мне весь праздник хотелось побывать у каждой из вас на МК.... :-*  Я каждую переменку бегала, заглядывала и тащилась от всего, что вы придумали! Умнички...  Пошла смотреть фотки.


Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Мне самой все очень понравилось. Очень хотела посмотреть остальные МК, но не тут-то было: только все приготовили - детвора побежала и нон-стоп до самого конца! Вот так шизгара))))

 







Аренда на форуме