Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Магазины мебели

<< < (3/9) > >>

Kristy:

--- Цитата: fyu от 19 Мая 2015, 11:39:24 ---а где подешевле гардеробную заказать? либо просто "начинку" для нее?(кроме икеи)
и еще двери-купе интересуют..чтобы и по цене не заоблачно, и выбор фасадов был

--- Конец цитаты ---
Аня а Икею почему не хочешь? Я пока их Альгот рассматриваю . Но вообще сама начала изучать этот вопрос. Знаю что есть система Эльфа. Она довольно дорогая. Есть более дешевый аналог ее Аристо и он есть на 101 кстати. А в леруа есть некий ларвидж но что это я не щупалА. Самая бюджетная альгот  конечно

fyu:

--- Цитата: Kristy от 19 Мая 2015, 15:34:01 ---Аня а Икею почему не хочешь? Я пока их Альгот рассматриваю . Но вообще сама начала изучать этот вопрос. Знаю что есть система Эльфа. Она довольно дорогая. Есть более дешевый аналог ее Аристо и он есть на 101 кстати. А в леруа есть некий ларвидж но что это я не щупалА. Самая бюджетная альгот  конечно

--- Конец цитаты ---
рассматриваю...просто интересно, вдруг есть еще какие варианты бюджетные...кто в Обнинске этим занимается вообще

Kristy:
на 101 я точно видела Аристо но она подороже будет альгота. и вроде у них инет магазин есть. ну и думаю частники или конторы мебельные делают из дсп наполнение

fyu:

--- Цитата: Kristy от 19 Мая 2015, 19:52:21 ---на 101 я точно видела Аристо но она подороже будет альгота. и вроде у них инет магазин есть. ну и думаю частники или конторы мебельные делают из дсп наполнение

--- Конец цитаты ---
меня иинтересуют всякие секции удобные, вешалки под брюки например и т.д.....из дсп полки обычные ж
альгота меня смущает отсутствием перегородок вертикальных :blush: а так у нас сейчас из них под обувь полки

Kristy:

--- Цитата: fyu от 19 Мая 2015, 20:29:39 ---меня иинтересуют всякие секции удобные, вешалки под брюки например и т.д.....из дсп полки обычные ж
альгота меня смущает отсутствием перегородок вертикальных :blush: а так у нас сейчас из них под обувь полки

--- Конец цитаты ---
а что за перегородки вертикальные не понимаю как в шкафу? Если так то можешь взять в икее пакс который без дверей. Там и брючницы и корзины. А так брючниц и всякие штуки я так понимаю везде есть. И в альгот и аристо и ларвидж. Я только что ларвидж планировала в планировщике их. На маленькое помещение в довольно простой комплектации 30 тыс. Альгот не просчитывать пока. Но в альгот мне уже про  один нюанс сказали. А как тебе их полки под обувь? Сколько пар помещается? Сапоги встают?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии