Наши дети > Детское здоровье

Крутим головой во сне...

(1/5) > >>

Katёnka:
 Девочки, подскажите, нам 5 месяцев и вот уже несколько дней малыш крутит головой во сне ночью туда-сюда, спит а головой мотает, что это может быть и как реагировать? Ушко не беспокоят, днем их не трогает. Носик дышит.

Кнопочка:

--- Цитата: мама_Алексашки от 31 Января 2011, 11:37:17 --- Девочки, подскажите, нам 5 месяцев и вот уже несколько дней малыш крутит головой во сне ночью туда-сюда, спит а головой мотает, что это может быть и как реагировать? Ушко не беспокоят, днем их не трогает. Носик дышит.

--- Конец цитаты ---

Затылок не лысеет? Волосики на подушке не остаются? Ручки, ножки не потеют?

Евгения11:
мы же взрослые тоже сбоку на бок во сне переворачиваемся, а тут может сон и просто головой крутит. мне кажется не стоит паниковать. мы по всей кровати во сне ползаем. вдоль и поперек.

Ashka:
паниковать не стоит, а вот обратить внимание надо, особенно на те симптомы, которые Анастасия перечислила.

Katёnka:

--- Цитата: Анастасия Соломаха от 08 Февраля 2011, 13:12:48 ---Затылок не лысеет? Волосики на подушке не остаются? Ручки, ножки не потеют?

--- Конец цитаты ---
На затылке волосики вытерлись, и ручки как мне кажется потеют. Ножки у него как и у меня вечно холодные. Витамин Д, даю через день, т.к. был АД.
 Начал крутить головой как раз во время АД, педиатр говорила что он так чешется. Но сейчас все высыпания прошли, кожа полностью очестилась. А вот крутить головой не перестает. Даже может ее поднимать и кидать ночью на матрас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии