Наш город Обнинск > Мебель своими руками

подъемный механизм для кровати

(1/1)

fyu:
возник вопрос - в любую ли кровать можно поставить подъемный механизм? и второй вопрос - где эти механизмы глянуть?

ищу комплект в спальню, но все что подходит без подъемного механизма, а он обязателен :-\

Цветочек:
можно спросить в тех фирмах,которые предлагают кровати с механизмом, продают ли отдельно. но как вы его крепить в кровать будете....  мне кажется,что не для всех кроватей подходит. в асконе с механизмом и в румянцево ещё в нескольких фабриках есть механизмы. но по-моему  везде к кожаным кроватям предлагается,к деревянным не видела.

fyu:

--- Цитата: Цветочек от 22 Мая 2015, 21:55:36 ---можно спросить в тех фирмах,которые предлагают кровати с механизмом, продают ли отдельно. но как вы его крепить в кровать будете....  мне кажется,что не для всех кроватей подходит. в асконе с механизмом и в румянцево ещё в нескольких фабриках есть механизмы. но по-моему  везде к кожаным кроватям предлагается,к деревянным не видела.

--- Конец цитаты ---
ну вот я видела где-то просто основание с механизмом подъемным, а для каких кроватей не написано :-\ и кровати продаются многие без основания и матраса...вот и вопрос возник :idea:

Dasha:
Мы пару-тройку лет назад покупали спальню с кроватью с подъемным механизмом на первом этаже в "12 месяцев". Ангстрем называлась фирма. Матрас покупали отдельно там же на втором этаже в Орматеке. Такую кровать брали: http://kaluga.angstrem-mebel.ru/catalog/tip/krovati/22620/
Муж высокий, поэтому нам обязательно было, чтобы не было деревянного бортика в ногах.

Kate:
Не во все кровати можно поставить механизм подъемный, надо уточнять в понравившихся тебе моделях

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии