Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ветлечебница в жилом доме  (Прочитано 4577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Ветлечебница в жилом доме
« : 05 Июня 2015, 09:21:54 »
Не было печали... Мы так радовались своему дому, району, так все устраивало, но вчера в одном из офисных помещений на первом этаже с отдельным входом (слава Богу) обнаружила ветклинику.

Внимание вопрос, а вообще можно ли устраивать такие заведения в жилых домах, я ещё понимаю лаборатории, как Гемотест, или поликлиника, как "Здоровье семьи" (кстати, над ней я тоже жила ))) ), но ветклиника это по-моему перебор...

И второй вопрос: как на ваш взгляд если бы у Вас такое в доме открылось, стали бы вы против, может я просто перегибаю палку и ничего в этом такого нет (хотя я очень брезгливый человек). Нужны мне сторонние мнения. Спасибо.
               

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Ветлечебница в жилом доме
« Ответ #1 : 05 Июня 2015, 09:56:32 »
Не было печали... Мы так радовались своему дому, району, так все устраивало, но вчера в одном из офисных помещений на первом этаже с отдельным входом (слава Богу) обнаружила ветклинику.

Внимание вопрос, а вообще можно ли устраивать такие заведения в жилых домах, я ещё понимаю лаборатории, как Гемотест, или поликлиника, как "Здоровье семьи" (кстати, над ней я тоже жила ))) ), но ветклиника это по-моему перебор...

И второй вопрос: как на ваш взгляд если бы у Вас такое в доме открылось, стали бы вы против, может я просто перегибаю палку и ничего в этом такого нет (хотя я очень брезгливый человек). Нужны мне сторонние мнения. Спасибо.
у нас в доме была маленькая и тихая вет. Клиника. Ничего страшного в себе не таила, и никто не возмущался.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Ветлечебница в жилом доме
« Ответ #2 : 05 Июня 2015, 10:04:09 »
Вик, а именно клиника или кабинет?
В общем-то, ни в том, ни в др.случае ничего страшного нет... Чистота поддерживается в соответствии с СанПин, разрешение выдает Роспотребнадзор...
Стадо коров же не приведут люди в клинику... нет... ну а собаки, кошки... они у многих и дома есть...
ИМХО - Думаю, ты зря паникуешь  ;)


                

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Ветлечебница в жилом доме
« Ответ #3 : 05 Июня 2015, 11:26:52 »
имхо, от продовольственных магазинов на первых этажах гораздо больше можно поиметь всякого цореса :)

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Ветлечебница в жилом доме
« Ответ #4 : 05 Июня 2015, 11:39:47 »
А где если не секрет?


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Ветлечебница в жилом доме
« Ответ #5 : 05 Июня 2015, 11:41:43 »
Вика, в вет лечебницы  маленькие такие водят домашних- чистых и ухоженных зверей. Всяких грязных и заразных в платную клинику не поведут.

 







Аренда на форуме