Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери новорожденных всегда наилучшим образом соблюдают диету - у них просто нет времени и сил, чтобы как следует поесть.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Жалюзи  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Жалюзи
« : 15 Июля 2015, 20:35:41 »
Подскажите, кто где делал? как по качеству? цене? срокам исполнения? может у кого-то есть скидки?


 

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Жалюзи
« Ответ #1 : 15 Июля 2015, 21:33:50 »
Вик, а вам какие надо? Вертикальные?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Жалюзи
« Ответ #2 : 15 Июля 2015, 21:35:21 »
Вик, а вам какие надо? Вертикальные?
да


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Жалюзи
« Ответ #3 : 15 Июля 2015, 21:36:58 »
Вик, мы пару лет назад искали и потом решили в оби сами все набрать - там покупаешь палку-направляющую, все приблуды на какую длину надо...по цене точно бюджетнее :yep: мы еще делали полоски двух цветов ;)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Жалюзи
« Ответ #4 : 15 Июля 2015, 21:37:54 »
Вик, мы пару лет назад искали и потом решили в оби сами все набрать - там покупаешь палку-направляющую, все приблуды на какую длину надо...по цене точно бюджетнее :yep: мы еще делали полоски двух цветов ;)
нам для школы. такой объем никто из родителей не возьмется делать. мне именно нужно от и до


 

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Жалюзи
« Ответ #5 : 15 Июля 2015, 23:39:22 »
нам для школы. такой объем никто из родителей не возьмется делать. мне именно нужно от и до
мы в свое время заказывали в компании Прома-Стройсинтез, они давно работают, качество нормальное, а цены у них самые низкие по городу, правда из-за этого и сроки побольше - заказов много. та же ситуация по ролл-ставням и кондиционерам. этим они тоже занимаются. за всем этим мы к ним обращались в разное время, ну, правда, не такими большими объемами. нареканий ни по одной позиции с нашей стороны не было. директора зовут Михаил, думаю, с ним можно и по цене как-то поговорить, раз у вас объем большой. офис у них за ГДК на Ленина 126а, на втором этаже, номер не помню, по левой стороне коридора, там их вывеска есть. телефон могу в личку скинуть.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Жалюзи
« Ответ #6 : 16 Июля 2015, 00:56:03 »
мы в свое время заказывали в компании Прома-Стройсинтез, они давно работают, качество нормальное, а цены у них самые низкие по городу, правда из-за этого и сроки побольше - заказов много. та же ситуация по ролл-ставням и кондиционерам. этим они тоже занимаются. за всем этим мы к ним обращались в разное время, ну, правда, не такими большими объемами. нареканий ни по одной позиции с нашей стороны не было. директора зовут Михаил, думаю, с ним можно и по цене как-то поговорить, раз у вас объем большой. офис у них за ГДК на Ленина 126а, на втором этаже, номер не помню, по левой стороне коридора, там их вывеска есть. телефон могу в личку скинуть.
номер 20600?  Я просто там только одну компанию знаю , но назывались не так  :-\

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Жалюзи
« Ответ #7 : 16 Июля 2015, 01:14:47 »
номер 20600?  Я просто там только одну компанию знаю , но назывались не так  :-\
городской 44-222

Вам сказали спасибо Barbygirl

 







Аренда на форуме