Мой дом, моя семья! > Бытовая техника

Сушилка для овощей/фруктов/грибов

(1/10) > >>

Marka:
Девочки, у кого есть такие электросушилки? поделитесь впечатлениями, плюсами и минусами. Хочу приобрести для сушения фруктов на зиму.

Natali:
Таня у меня лично нет, но у подруги моей мамы есть. Ветерок называется, трехярусная
Я сама лично видела как она работает. Запах безумныййй. Они сушат много чего, даже абрикосы и вишню. Вишня вкусгая получается, как вяленая.

GaGarin:
Я себе тоже покупала, думала буду сушить, но попробовала и поняла, что мне лень все это нарезать, перерабатывать, искать место где все это хранить. Теперь стоит на даче - место занимает. Фирму не помню, отечественного кажется производства, сушит хорошо, но не мое это :)

Багира:
У меня "Суховей" 5 или 6-ти ярусный. Замечательная весчь!!!  8) Незаменимая в плодородные годы, когда урожай некуда девать. А почистить, порезать фрукты туда для меня вообще не проблема. Всё достаточно быстро. Только вот работает она шумновато. Но у нас спальня далеко от кухни, поэтому я не сильно слышу. 
Такая же как на фото, только много ярусов у меня

Dasha:
У моих родителей есть электросушилка, 5 ярусов, была Росинка, она сломалась, теперь какую-то другую купили. Сушат практически все: зелень, яблоки, ягоды, белые грибы и много чего еще. Вещь хорошая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии