Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери непоседливых детей быстро учатся работать по дому одной рукой.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Развод и куча пугалок.  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Развод и куча пугалок.
« : 07 Января 2016, 16:39:54 »
Добрый день.
у моей знакомой очень тяжелая ситуация.Муж пьет и бъет..
хочет подадть на развод.Он её очень унижает-мозгов нет и т.д.  и занимается рукоприкладсвом.Последняя фишка была в том, что типа ты свою долю не получишь от квартиры...
я её спрашиваю-давай всё на чистоту-что там у вас с этой квартирой?
вот её ответ...
                 короче бабуля продает свою двушку за лям, из них 1/3 часть уходит их сыну так как квартира была на троих деда бабку и сына, у нас с мужем  осталась только 2 части в районе 700 тыс, точно уже не припомню, квартира стоила 1,5 ляма, итог мои родители нам занимают 300 тыс, 300 тыс муж берет на работе под зарплату, оставшиеся добавляет бабуля
                   но в этот момент мужу приспичило купить авто, типо он пообещал что ее купит и он никому ее не продавал, денег полностью он конечно на нее не имел, так как в ипотеке было отказано из за его плохой кредит истории, часть каких то оставшихся денег что наскребли на квартиру он отдал задатком, нужно было найти еще в районе 150-200 тыс как то так точную сумму не припомню.
       денег он находит у бандюков под бешенный процент, дают ему их с условием что он закладывает квартиру, берет он у них в районе 200-250 тыс, и закладывает свою часть квартиры, тоесть на половину документы были оформлены на этих пацанов.
             долг отдавать надо, процент бешенный, машину продавать не хотел, типо дети и все такое, нашли людей которым заплатили денег что бы помогли оформить кредит в банке на меня, нам помагают, берем 300 тыс, отдать долг с процентами + людям за работу что пропихнули 70 тыс
в итоге денег особо не приносил, так как вычитали из зартплаты то что он взял 300 тыс, как могла старалась тянуть со своих то что платили ....

......вообщем сейчас продана машина.взять кредит-который платиться...у неё её часть квартиры в собственности.она живет с муже, бабушкой, сыном 4 года и другим сыном(13лет-от другого брака) с мужем в этой квартире..муж грозит-что ей ничего не выгорит..

кто был в похожей ситуации? отзовитесь!!!Очень нужна помощь!
есть справка из милиции о побоях...
вчера он опять на неё руки распускал-пугал..жизнь-кошмарная..

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Развод и куча пугалок.
« Ответ #1 : 07 Января 2016, 17:44:58 »
ужасная ситуация,бежать и только от такого..
у знакомой ситуация немного другая,по поводу как "разрулить" с имуществом это к адвокату.А по поводу побоев,в обязательном порядке все фиксировать,свидетелей бы хорошо..это подсудное дело,к сожалению моя подруга попала в такую ситуацию,ее "мутузил" муж,на третий раз она не выдержала-подала на развод.хотела его отправить в места не столь отдаленные,у нее были на все три случая документы о побоях..адвокат стоил немалых денег,но..кроме развода она не получила ничего!
если в браке приобреталось это жилье имеет полное право,но извините, и долги не важно мужа или жены,которые в браке тоже общие

Вам сказали спасибо БякаБяка

 







Аренда на форуме