Наш город Обнинск > ЖКХ

Счета за домофон

<< < (2/3) > >>

Natashka Bu:

--- Цитата: Сметанка от 30 Июля 2015, 18:11:21 ---А у нас теперь за домофон и антенну аж в двух квитках-отдельно от Пасынкова, отдельно от управляющей. Видать путаница из-за того,что Пасынков раньше нашей управляющей и был. Звонили-разбирались-сказали платить по основному квитку, а эти уже между собой разбираться будут

--- Конец цитаты ---
О, кстати, может и у нас теперь в основном квитке? пойду посмотрю. Спасибо за идею!

Upd. Посмотрела, в основном квитке нету. Придется видимо им звонить, не хочется потом сразу за год платить :D

Buka:
в зао быт сервисе в основном квитке домофон

н_астя:
В неделя обнинска была статья про оплату, посмотрите на пресса обнинск, там аж два раза расписывали

AnNuta:
Наташа, антенна у Вас от Радиотехники,  Синв или Пасынков?

Natashka Bu:

--- Цитата: AnNuta от 30 Июля 2015, 22:10:06 ---Наташа, антенна у Вас от Радиотехники,  Синв или Пасынков?

--- Конец цитаты ---
Пасынков, я в первом посте писала :yep:


--- Цитата: н_астя от 30 Июля 2015, 21:07:56 ---В неделя обнинска была статья про оплату, посмотрите на пресса обнинск, там аж два раза расписывали

--- Конец цитаты ---
Начала читать, я слегка в шоке конечно :-X Я была уверена, что эти услуги входят в коммуналку, платила как и большинство, по инерции.. Может после того как я пару раз не заплатила, они тоже по инерции решили на меня на бумагу не тратиться ;D а я и не сразу заметила ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии