Наши дети > Детское здоровье

ЭПИДЕМИЯ ГРИППА,что делаем

<< < (3/132) > >>

Jane:
Мы перед выходом " в народ" мажем нос оксолином. В рот пару капель чесночного масла. Это и себе и ребенку. Раз в день даю Афлубин ребенку, сама иммунал пью. В течение дня пьем травы, шиповник, на ночь чай с лимоном. Еще киви кушаем активно, там тоже много вит. С. И в зависимости от кол-ва съеденного с пищей вит. С, даю аскорбинку. После прогулок промываю нос себе и ребенку морской водой. И хотя бы раз в день сын поласкает такой же морской водой горло. А, еще дома если не забываю аромалампу жгу с пихтовым, чайным маслами, олбасом. И на ужин хотя бы немножко чеснока. Вроде все  :D

Юльчик:

--- Цитата: Евгения Широкова от 08 Февраля 2011, 01:33:21 ---Еще по слухам врачей, с данным гриппом Арбидол плохо справляется. И про суммамед в инфекции сказали, что очень часто подделки попадаются. И так часто болеет народ, а теперь еще и не знаешь чем лечиться  :-\

--- Конец цитаты ---
А вам назначили от чего?я вот хочу с Эриспала начать,антибиотик пока нет осложнений бесполезен!Врачи перестроховываются,сейчас много осложнений пневманией,причем врачи не выслушивают,если есть сомнения-делайте снимок!

Добрый мультик:
 :(  уже неделю болеем...темпы нет уже,а вот кашель(( и ниче кажись не помогает..еще и мелкую кажись заразил сын,у нее сопли и поддохивает..
чем вылечить кашель? мы стодалем лечили,лазолваном ингаляции...

Jane:

--- Цитата: Юльчик от 08 Февраля 2011, 14:15:19 ---А вам назначили от чего?я вот хочу с Эриспала начать,антибиотик пока нет осложнений бесполезен!Врачи перестроховываются,сейчас много осложнений пневманией,причем врачи не выслушивают,если есть сомнения-делайте снимок!

--- Конец цитаты ---
Мы в декабре лежали в инфекционке. Сейчас все нормально, ттт. Это я просто вспомнила. А сумамед мы когда принимали, нам всегда помогал. Аугментин какой-нибудь сначала назначали, не помогало, потом все равно сумамед.... Короче я потом сама начинала с сумамеда (если конечно ситуация того требовала). И кстати от него ни разу диареи не начиналось, от аугментина и цефатоксима дискаб во рту начинался((( От сумамеда ни малейшей реакции. Поэтому я рассторилась, когда про подделки услышала, причем их очень много стало, по словам врачей. Видимо поэтому они стали от него отказываться.

Светлана (мама Владика):
Ну вот и у нас грипп! :( Нам назначили антибиотик, так как температура уже 4ый день держится!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии