Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Какой на Ваш взгляд самый лучший район в городе для проживания с детками?

<< < (3/13) > >>

mila:
А мне старый город нравится - тихо и зелено, площадка новая, спокойно - мы даже поздно вечером гуляем :yep: А магазины не проблема, если есть машина ;) Да колонка, но зато потолки высокие и малоквартирные подъезды.
Я когда на 51 кв. жила - всегда в подъезд боялась вечером заходить: в подъезде темно, наплёвано - постоянно какие-то алкаши тусуются, шпана местная, не знаешь кто и откуда и чего от них ждать. Ни за что  и никогда не буду жить в многоквартирном подъезде!

Лёка Орлова:

--- Цитата: mila от 08 Февраля 2011, 22:33:41 ---А мне старый город нравится - тихо и зелено, площадка новая, спокойно - мы даже поздно вечером гуляем :yep: А магазины не проблема, если есть машина ;) Да колонка, но зато потолки высокие и малоквартирные подъезды.
Я когда на 51 кв. жила - всегда в подъезд боялась вечером заходить: в подъезде темно, наплёвано - постоянно какие-то алкаши тусуются, шпана местная, не знаешь кто и откуда и чего от них ждать. Ни за что  и никогда не буду жить в многоквартирном подъезде!

--- Конец цитаты ---
А у нас цветы стояли в подъезде и чистота и порядок был... Машина не нужна даже что бы добраться до магазинов... Это хорошо что ваш малыш согласен сидеть в седенье сзади сам, а мой только вот начал. А до этого я садилась с ним рядом.. Так что по поводу 51 - вы не правы)))

mila:
Это сейчас в подъезде где я живу цветочки и уборщица полы моет, да ещё и соседки на лестнице иногда прибираются, а там где куча народу - всем на всё  плевать.
Автор темы спрашивала о ТИХОМ, ЗЕЛЁНОМ месте и с хорошей дет. площадкой. 51 и 52 кв. - тихими и зелёными точно не назовёшь :-\

Натуся:

--- Цитата: Цветочек от 08 Февраля 2011, 10:16:23 ---а я нежно свой 32й люблю. раньше жили на Маркса 20,где Россииянка , теперь на Королёва за баней. Одно из удачнейших мест на мой взгляд. Двор хороший,зелёный , регулярно в нём что-то детское ставят и подкрашивают. детский сад под балконом. Остановка и супермаркет в 5 минутах ходьбы. через дорогу маленький круглосуточный Родной,для самого необходимого  8)

--- Конец цитаты ---
+1
Но по вечерам боязно там себя чувствую :(
Фонарей во дворах нет, ток у ЖЭКа один горит.
А так дворы хорошие, качели, песочница, через двор горки всякие разные 8)

mila:
Начало Маркса кажется...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии