Мой дом, моя семья! > Жилищный вопрос

Какой на Ваш взгляд самый лучший район в городе для проживания с детками?

<< < (12/13) > >>

Ivolga:

--- Цитата: Milanochka от 24 Сентября 2012, 02:19:02 ---Девушки, подскажите пжл-ста самый лучший район проживания, чтобы тихо, спокойно, магазины рядом, поликлиника и. т.д.......совсем запуталась .................желательно строящегося жилья.........

--- Конец цитаты ---
Нет в Обнинске "самого лучшего" района. Везде свои плюсы и минусы.

Nastygirl:

--- Цитата: Ivolga от 24 Сентября 2012, 10:59:16 ---Нет в Обнинске "самого лучшего" района. Везде свои плюсы и минусы.

--- Конец цитаты ---
согласна. чтобы тихо, спокойно, но в то же время вся инфраструктура под боком - такого не бывает. или тихо и спокойно, или в центре событий, так что придется выбирать, что для вас важнее

Lenok:
А мы вот жили на Белкинской, там вполне тихо, но нет вообще зелени, что не очень нравится, но больше всего раздражало что ветер там сумасшедший всееегда, а так район хороший.
Щас живем на Ленина, около Мэрии, где жила все детство, но я наверно повзрослела, детям тут хорошо, а мне очень тихо и не хватает множества магазинов)

Buka:
там же Радий  :idea:

Ольг@:
А я люблю районы вокруг Аксенова (38, 39,45), прожила там сначала 20 лет, потом переехала к Мэрии. Там прожила 11 лет и с неописуемым удовольствие вернулась обратно, т.к. сейчас живу около Коробейников.

Везде свои плюсы, в старом городе конечно большие дворы, зеленые, красивые, дома не высокие, жителей мало, машин тоже мало  :D, нет проблемы опять же машину припарковать. Но закупаться я всегда ездила или на Аксеново, или в Плазу (когда открылась). Есть детские сады, со школами (если это не гимназия) сложнее.

Аксенова - это движуха. Все рядом, и сады, и магазины и поликлиника... правда парк отсутствует как класс  :), но нужно же чем то жертвовать. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии